Первый форум о приворотах

Диагностика отношений с мужем

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений с мужем

Диагностика отношений с мужем

Сообщение Nereida » 18 апр 2021, 21:41

измен никто не ждет...это правда...а человек в самом деле по энергетике не ваш...подумайте сами кто вам нужен, взвесьте все, могу вас обнадежить что через пару лет у вас тоже появится "любовь" на стороне и возможно Вы тогда поймете мужа, его поступок...там хороший будет мужчина, за него можно будет выходить замуж

Диагностика отношений с мужем

Сообщение lapa » 10 дек 2014, 19:37

Спасибо, за быстрый ответ!
Семья действительно романтику убивает. Но что касается того что он не тот человек для меня я только сейчас начала задумываться. До этого даже мыслей не было что мне кто-то другой нужен. И удар для меня был очень сильный.

Диагностика отношений с мужем

Сообщение Nereida » 10 дек 2014, 04:46

Татьяна, для Вас очень главные семейные отношения, по принципу все для семьи, все в семью, а собственные интересы не всегда берутся в учет...главней ведь устрой) Для Александра же намного важнее сами отношения, где учитывается не общие благо семьи а индивидуальные особенности и потребности.Он долго держал и копил в себе это а встретив эту женщину.. его прорвало на чувства и любовь. Да, показало, он не лгал ей он воспылал страстью и чувствами. Но живя вместе с Вами он уже хорошо на подсознательном уровне проникся понятием "долг"....а вот нужно было ему не чувства долга внушать и ответственности, а любовь, внутри он за броней и ролью "мужика" довольно романтичен и раним. Попалась слабее его характером женщина вот и проснулось чувство охотника. Вам нужно было быть ранимой, чувственной, женственной и не такой твердо характерной, иначе он внутри подавлен..Что же качается будущего, то пока сидит с Вами, но окончательно порвать с той женщиной не может, внутри у него смятения..возможен рецидив в течение 3 месяцев. Поэтому Вам нужно сейчас вспомнить женскую мудрость, выключить жену и дом а "завести" его мужское нутро ролью любовницы...пусть "покушает" дома то чем его кормили там...По ребенку, то ответ не однозначен, есть очень большой шанс что он убежит и от ребенка и от Вас, в любом случае целенаправленно беременеть теперь не стоит, весь период 2015 года у вас сложный и в плене социального плана и в плане здоровья..
ЗЫ все время такое чувство что вы явно не за того парня вышли, не потому что он плох. не такой идеальный или прочее...а вот не ваша душа он, как не на того внимание обратили

Диагностика отношений с мужем

Сообщение Nereida » 09 дек 2014, 19:52

да уж..и будущее тоже туманное, ладно я просмотрю ночью

Диагностика отношений с мужем

Сообщение lapa » 09 дек 2014, 19:38

Сейчас вместе, пытаемся начать сначала, но на душе очень неспокойно

Диагностика отношений с мужем

Сообщение Nereida » 09 дек 2014, 18:39

а сейчас Вы вместе или в рознь живете?

Диагностика отношений с мужем

Сообщение lapa » 09 дек 2014, 18:09

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, понять что происходит. С мужем живем 10 лет, у меня есть ребенок от первого брака. Отношения всегда были прекрасные. Вдруг как гром - "люблю другую, хочу уйти". Уговаривала, упрашивала. Вроде решил остаться, неделю держался, потом опять за старое. Увидела их переписку, он пишет что любит ее, просится к ней переехать, - она против. К тому же узнала, что он помогает ей материально. Не выдержала, ушла. Через неделю поговорили,опять говорит, что любит меня, и хочет остаться со мной, но доверия уже нет. Стоит ли ему верить, сохранить семью и завести ребенка (может поможет наладить отношения)?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!