Первый форум о приворотах

Одиночество

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Одиночество

Одиночество

Сообщение Annetta » 19 дек 2014, 21:51

ms.Oksi, будут, но для этого вам придется приложить усилия и решить проблемы по женской линии. Не зря я акцентировала внимание на проблемы у вас по половой чакре. Обследуйтесь и не теряйте надежды!

Одиночество

Сообщение ms.Oksi » 19 дек 2014, 21:31

Спасибо большое за внимание и за ответ,очень интересует вопрос по детям,ответьте мне пожалуйста,будут они у меня или нет.Только это хочу знать и больше не буду вас беспокоить.Спасибо большое.С уважением к Вам.

Одиночество

Сообщение Annetta » 16 дек 2014, 21:18

Оксана, никакой порчи или чего то подобного на вас нет. На редкость беспроблемная картина по всем чакрам, кроме половой. А вот по ней не все хорошо - застой, напряженность, ограничения. Видимо проблемы есть и вы сами это знаете.
Причина почему не ладятся у вас отношения с мужчинами - в вас самой, в вашем поведении и отношении. Вы чересчур энергично Проявляете себя в отношении с мужчинами, при этом зациклены только на себе, своих интересах, резки в словах и суждениях, никогда не знаете когда вовремя надо остановиться. Женщина-атомный взрыв :) . Мужчины быстро устают от такого напора и накала.
В ближайшие полгода, к сожалению, принц вам не встретится, но в 2015 году вы его найдете, но придется чем-то ради этого пожертвовать. Удачи вам!

Одиночество

Сообщение ms.Oksi » 14 дек 2014, 20:56

Нет,сегодняшнего мч,не рассматриваю как вариант вообще.Если посмотрите буду очень благодарна.
Вложения
Luhgx_knamo.jpg
Я

Одиночество

Сообщение Annetta » 09 дек 2014, 06:09

Оксана, посмотрю вас. Только замените фото, чтобы глаза были видны. Я правильно понимаю, что сегодняшнего мужчину как "отношения на горизонте" Вы даже не рассматриваете? Может стоит посмотреть именно отношения с ним?

Одиночество

Сообщение ms.Oksi » 08 дек 2014, 21:09

Здравствуйте,Уважаемые эксперты.Мой вопрос касается моих взаимоотношений с мужчинами,не везёт просто ужас,живу сейчас с одним мужчиной просто так,чтобы не быть одинокой.Уже не знаю,что и думать скоро 40 уже и никакой определённости,любви нет,детей нет.Помогите пожалуйста,скажите есть ли на горизонте какие-нибудь серьёзные отношения.Заранее спасибо от всей души.С Уважением ко всем Вам.
Вложения
image.jpg
Оксана 23.03.78

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!