Первый форум о приворотах

диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика на негатив

диагностика на негатив

Сообщение Beatrisa » 07 дек 2014, 09:48

Liana 40 писал(а):Dobri den , ochen proshu provesti diagnostiku na negativ. zarane sposibo

Здравствуйте,Liana40 :Rose:
Будьте добры,создайте свою тему( читайте Правила Раздела), и кто-либо из Практиков или Мастеров обязательно Вам ответит в ближайшее время.Так же в теме укажите причину,по которой Вы подозреваете деструктивое влияние/что у Вас не всё в порядке.

диагностика на негатив

Сообщение Selena » 07 дек 2014, 09:45

Liana 40, здравствуйте!
Вы находитесь в чужой теме, создайте свою и добавьте имя, и дату рождения. :)

диагностика на негатив

Сообщение Liana 40 » 07 дек 2014, 09:30

[spoiler]

диагностика на негатив

Сообщение Beatrisa » 07 дек 2014, 08:22

Здравствуйте,Елена :Rose:
Порчи я на Вас не увидела.
Все говорит о том,что и проблемы со здоровьем,и прочие неурядицы- итог/результат Вашей чрезмерной требовательности самой к себе/самокритики, ненужным / излишним "самокопаниям"/"пережёвываниям" ситуаций,которые уже давно в прошлом.. - все это,как следствие,мешает Вам получать от жизни удовольствие,и держит Вас в постоянном напряжении,с которым Вы настолько свыклись,что даже не замечаете этого (в отличие от окружающих Вас мужчин, да и остальных людей,интуитивно чувствующих Вашу скованность/зажатость).
Поэтому в первую очередь проведите для себя цикл чисток/смывов- всю инфо найдёте на форуме, и учитесь быть к себе и своим поступкам более снисходительной /лояльной.
Диагностика получилась очень уж банальной, но если верить моему обзору,то Ваша проблема кроется действительно лишь в том,о чем я написала Вам выше,- в Вас самой.
Так же прошу не пренебрегать и не отмахиваться от моего совета почиститься,- чаще всего именно самонаведенный негатив(все те блоки и установки,которые люди ставят себе на протяжении всей своей жизни) может сильно портить линии судьбы, причем в большинстве случаев именно его гораздо тяжелее убрать,чем негатив ( "среднестатистические" сглазы/порчи и т.д.) извне.
Удачи Вам :Rose: .

диагностика на негатив

Сообщение Марианна89 » 06 дек 2014, 22:30

Добрый вечер. Прошу провести диагностику на негатив

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!