Первый форум о приворотах

Помогите понять что происходит

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите понять что происходит

Помогите понять что происходит

Сообщение Anvikta » 01 дек 2014, 23:09

onegija, все мастера и практики в своих кабинетах предлагают такие услуги.

Помогите понять что происходит

Сообщение onegija » 01 дек 2014, 22:20

Подскажите, как и кто делает чистку? Или скажите, где можно узнать об этом. Спасибо.

Помогите понять что происходит

Сообщение onegija » 30 ноя 2014, 23:53

Спасибо большое!

Помогите понять что происходит

Сообщение Anvikta » 30 ноя 2014, 22:44

onegija, Ольга, порча на Вас и достаточно сильная. Делала соседка-ревнивица, которая за мужа своего боялась, что он на Вас далеко не по соседски смотрит. Через ТС. Ну и решила Вам проблем подкинуть. Чиститься Вам нужно срочно и серьезно. Не одну Луну. Иначе так и будет за Вами этот шлейф проблем тянуться.
А с мужчиной: пока на Вас наведенное, ничего не будет получаться. Вроде вот оно, но в руки не дается. И мужчина не совсем искренен с Вами, присмотритесь к нему получше.
Поэтому, для Вас первостепенна чистка. И очень сильная.

Помогите понять что происходит

Сообщение onegija » 30 ноя 2014, 04:04

Извините, сейчас всё сделаю..

Помогите понять что происходит

Сообщение iyulia » 30 ноя 2014, 03:35

Здравствуйте onegija, для того, чтобы вас посмотрели надо бы приложить данные и фото.

Помогите понять что происходит

Сообщение onegija » 30 ноя 2014, 01:31

Здравствуйте, уважаемые! Очень прошу помочь разобраться, что происходит в моей жизни. Весь год у меня то потери, то ничего из задуманного не получается, не складываются отношения с любимым человеком. Сначала умер папа, сгорел один из магазинов, где я работаю экспедитором, вместе с баром и офисом, причём последней уходила я, знаю, что всё было в порядке. Про менее важные неприятности, даже писать не буду. Живу одна, детей нет, есть собаки, кошки, есть работа, жильё, только нет человека, ради которого хотелось бы жить, кроме мамы, конечно. Если завязываются отношения с мужчиной, то сначала всё идёт хорошо, но через пару месяцев без видимых причин и без объяснений, всё заканчивается. Любимый человек живёт за 400км., не женат, не богат, можно сказать, что его там ничего не держит, иногда звонит, говорит, что любит, что всё-равно приедет, потом снова пропадает. Такое ощущение, что держит меня "на поводке", т.е и не отпускает и приблизиться не даёт.
Пожалуйста, подскажите, что со мной не так, почему всё идёт наперекосяк? Неужели, я так всю жизнь и буду одна? Может, я кому-то дорогу перешла? Или всё не так уж печально? Буду очень признательна, если вы обратите внимание на моё письмо и ответите.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!