Первый форум о приворотах

СРОЧНО !! нужна помощь посмотрите кто может и дайте совет

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: СРОЧНО !! нужна помощь посмотрите кто может и дайте совет

СРОЧНО !! нужна помощь посмотрите кто может и дайте совет

Сообщение Anvikta » 30 ноя 2014, 22:53

Евгения, этот бизнес не Ваше все. Там просто мертво и движений нет никаких, и скорее всего не будет. Как Вы его умудрились столько времени тянуть, вообще непонятно. У Вас первое - это закрыли пути на получение дохода простым сглазом, знакомая бросила Вам в след в спину "чтоб пусто было ", а дальше уже любовница мужа привлекла специалиста и повесили на Вас порчельное дело, через кладбище похоже. Кто вслед бросил и кто порчу навел может быть одна и та же женщина. Но в решении дел, есть вероятность, что Вам кто-то из друзей поможет. А вот из этого состояния в котором Вы сейчас лучше через прием лекарств выбираться и чистки. Одни чистки помогут, но от депрессии не избавят. Слишком она затяжная уже. И в дальнейшем, как совет: не стоит свое отражение через зеркало фоткать...

СРОЧНО !! нужна помощь посмотрите кто может и дайте совет

Сообщение Евгения_я » 29 ноя 2014, 12:27

Простите поменяю вопрос: что ждет меня в бизнесе, есть ли смысл продолжать или закрывать все? Евгения 7 августа 1978г

СРОЧНО !! нужна помощь посмотрите кто может и дайте совет

Сообщение Арета » 29 ноя 2014, 11:56

Евгения_я, прежде всего необходимо ваше фото и данные, и нужно определится с одним наиболее важным для вас вопросом, так как правила БД предусматривают ответ на один вопрос, потом уже, если появятся, зададите дополнительные вопросы по диагностике.

СРОЧНО !! нужна помощь посмотрите кто может и дайте совет

Сообщение Евгения_я » 29 ноя 2014, 11:51

Доброе время суток всем форумчанам ! У меня в жизни кажется не просто черная полоса, а одна чернота которая даже не хочет сереть.
В октябре 2013 года я заключила договор инсталяции и в апреле 2014 г открыла ООО и подписала договор франшизы в сфере туризма, ну вот кто мог предполагать о таких проблемах туроператоров. Сейчас денег ушло уже на джип хватило бы, а туристов было всего 3. Открывала 2 офиса, сейчас остался один, но денег на аренду только на месяц хватит. И скидки даем и сертификаты придумали и конкурс на радио проводили и в местном журнале печатались, уже н е знаю что делать, а туристов как не было так и нет.
Вопросы:
1) бизнес, будет ли толк и что делать

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!