Первый форум о приворотах

необходима диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: необходима диагностика

необходима диагностика

Сообщение iyulia » 30 ноя 2014, 04:08

сергей1234, это не обязательно соперник, это может быть любой человек из её окружения.

необходима диагностика

Сообщение сергей1234 » 29 ноя 2014, 09:52

Благодарю Вас за ясный и развернутый ответ.человек этот из ее близкого окружения(семья:родители,братья,сестры),или же это могут быть подруги или еще кто то?

необходима диагностика

Сообщение iyulia » 29 ноя 2014, 08:16

Здравствуйте сергей1234, на первых порах у неё была любовь, интерес, уважение и у вас всё было хорошо и беззаботно,и вы пропустили тот момент, когда стало всё одно и то же каждый день, просто бытовуха, вы были поглащены своими чувствами, но часто именно от такой всепоглащённости люди устают друг от друга, так и ваша девушка можно сказать устала, вы её задавили слишком сильными чувствами, или просто у неё всё перегорело.К отношениям узаконенным не готова, присутствует страх перед обязательствами. Так же показывает, что в её окружении есть человек, который негативно повлиял на её решение и ваши отношения. Внутри у неё присутствует к вам положительные чувства, воспоминание, но серьёзных планов нет,на внешнем уровне ведёт себя агрессивно, решила всё обрубить.Все ваши попытки наладить отношения к положительному результату не приведут, получите полный негатив с её стороны, выплеснет на вас всё. Магическим путём сможете всё наладить, но это потребует долгого терпения и времени.

необходима диагностика

Сообщение iyulia » 28 ноя 2014, 08:31

Здравствуйте сергей1234, я вам отвечу сегодня вечером.

необходима диагностика

Сообщение сергей1234 » 27 ноя 2014, 22:21

интересует всего лишь один главный вопрос...почему она решила расстаться?ведь она была согласна познакомиться с родителями,более того с нетерпением расспрашивала о приготовлениях...ну,и если можно...возможно ли применение магического воздействия?

необходима диагностика

Сообщение сергей1234 » 27 ноя 2014, 21:43

Здравствуйте,Уважаемые!встречались три года.в конце октября должны были познакомиться с моими родителями.она была не против.думал предложение ей сделать..но буквально за пару дней до знакомства переменилась,поссорилась со мной на пустом и рассталась..помогите пожалуйста..люблю ее...не могу без нее.попытался вернуть ее..но,мне кажется наоборот усугубил ситуацию.избегает меня как огня.вразумительных обьяснений по поводу ее поступка так и не услышал.отчаялся уж совсем...хотел бы прибегнуть к привороту на восстановление отношений..

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!