Первый форум о приворотах

не могу понять что он чувствует..

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: не могу понять что он чувствует..

не могу понять что он чувствует..

Сообщение Арета » 28 ноя 2014, 14:41

Key писал(а):какая начальная стадия

для него ваши отношения только начинаются, для себя он не решил продолжать их или нет
Key писал(а): как подходить к партнеру

Арета писал(а): но карты советуют подходить к партнеру с любовью и лаской, сейчас не время создавать напряжение

не могу понять что он чувствует..

Сообщение Key » 28 ноя 2014, 14:24

Человек ушел в игнор полный, избегает встреч,..я немного не поняла какая начальная стадия, как подходить к партнеру? я описала в ситуации, у человека непонятно что твориться в голове из-за бывшей барышни. Не понимаю что делать дальше.Если можно, немного конкретнее скажите.

не могу понять что он чувствует..

Сообщение Арета » 27 ноя 2014, 15:31

Key, расклад для вас:
Екатерина, вы думаете, что нашли подходящего человека, что с ним вы можете прожить всю жизнь, но сейчас действуете и строите планы без обдумывания/оценки реальных возможностей, видите, что у Павла какой-то ступор в планах.
Поначалу вы казались Павлу идеальной женщиной, но сейчас ему кажется, что он находится рядом с другим человеком, это его удивляет и обескураживает, поэтому он ведет себя немного эгоистично и быстро меняет решения. Павел видит вас сильным и успешным человеком, который порой слишком сильно доверяет интуиции и пускает все на самотек.
В настоящее время нет связи между вами как партнерами, поскольку вы ведомы личными целями и хотите понять, чего Павел хочет на самом деле, а для Павла же сейчас ваши отношения в их начальной стадии, перспективы пока не ясны, но основа уже есть.
К чему ведут отношения – перспектива развития отношений, как я указывала выше, пока не ясна, но карты советуют подходить к партнеру с любовью и лаской, сейчас не время создавать напряжение, и тогда есть большая вероятность, что отношения будут крепче.
Если есть вопросы по раскладу, задавайте.

не могу понять что он чувствует..

Сообщение Арета » 26 ноя 2014, 16:47

Key, здравствуйте! посмотрю вас в ближайшее время.

не могу понять что он чувствует..

Сообщение Key » 26 ноя 2014, 15:28

извините, прикрепляю еще раз. Что он чувствует-это самый важный вопрос, вернее если ли у него ко мне чувства и какие? Спасибо!

не могу понять что он чувствует..

Сообщение juljacha27 » 26 ноя 2014, 15:27

Key Ваша ссылка на фото не активна и нужно выбрать один наиболее важный для Вас вопрос))

не могу понять что он чувствует..

Сообщение Key » 26 ноя 2014, 15:23

Дорогие Мастера,
ситуация слудующая-начались отношения с парнем,вроде как взаимная симпатия, интерес,постоянное общение (переписка каждый день),желание физического контакта, все очень бастро развивалось и в один момент вдруг он все обрывает, на контакт не идет прикрываясь "проблемами".
Вижу по нему что и взгляд и желание в глазах тоже.Выясняеться что была в жизни его какаято сильная любовь и вследствие большие страдания, с трудом пережитые и желание с той девушкой контакта больше не иметь. И тут эта девушка ему начала снова активно писать, и его разрывает от остатков прошлях чувств(видимо она его уж сильно некрасиво бросила раз так его плющит) и того что он чувтсвует ко мне. И как=бы он не может в себе разобраться. Вижу что ему очень плохо и тяжело, и вижу что интерес-страсть ко мне в его глазах такие же, но человек себы ломает и нарочно не видиться со мной и избегает. У меня почему-то впервые чувтство что он "правильный" "мой" человек, не хочу его терять, и саму очень и очень плющит от этой ситуауии уже месяц.
Подскажите пожалуйста что у него на уме, какие обряды подобрать и какой стихией на него воздействовать лучше?
Большое спасибо

ac4344c51fd4e1acc84d7c1b735b254ffc95e6632e233f89ce1f6a683df42483.jpg


паша.jpg

Екатерина 24.08.1984 и Павел 10.04.1994

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!