Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение kolu4ka » 04 фев 2015, 02:05

Спасибо большое

диагностика отношений

Сообщение Svit » 19 янв 2015, 01:18

Оксана, я не смотрела его почакрово, это уже совсем другой расклад, что и как сделать, чтоб не навредить или скорее уместнее будет сказать провести обряды с минимумом вреда.
Просто спросила можете ли магией добиться желаемого, получилось что да. А вот как Вы к этому подойдете это уже от Вас зависит - или с толком с диагностикой, обучением, или напролом.
Советовать без просмотра я не могу. Ждите месяц и поднимайте тему или пишите в uslugi.html
Удачи Вам.

диагностика отношений

Сообщение kolu4ka » 18 янв 2015, 13:56

Здравствуйте,Svit!Большое спасибо за подробный ответ!С Евгением отношения тянулись несколько лет,но теперь поставлена точка!А с Сашей у нас хорошие отношения,но мне хотелось бы большего!Он мне нравится и как человек, и как мужчина,но расстояние между нами не дает перейти к чему-то более серьезному,хотя мы постоянно общаемся,но все равно это не спасет ситуацию.Может можно его как-то подтолкнуть? Я не хотела бы каких-то масштабных приворотов,потому что в любом случае это подавление его воли,а я не хочу делать каких- то гадостей этому человеку,нужно что-то легкое.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение,И большое спасибо за Вашу работу!

диагностика отношений

Сообщение Svit » 06 янв 2015, 03:47

Оксана, что же Вы чувства к одному испитываете, а приворажитвть другого собрались?
Ну что ж, в мыслях у Евгения Вы есть, думает положительно и с симпатией, только не так думают о любимой женщине, здесь больше дружеское расположение идет.
Несовместимости у Вас с ним, непонимания идут. Так как ситуация описана не была, напишу коротко - будущего с ним у Вас нет, на будущее у него другая женщина, с Вами же полный разрыв, обострение всех противоречий и недовольств.
Вам бы именно с ним хотелось быть, а Александр так, запасной аэродром, вот только не стоит делать приворот, если даже у Вас чувств нет.
Что же об Александре, то Вы абсолютно правы - не сделает он первым шаг, какой то замороженный, заторможенный. Хотя Вы ему очень нравитесь, ему с Вами легко и приятно, душой отдыхает рядом с Вами, так же и сексуально его привлекаете. Вот только и здесь кризисный период идет, если ничего не предпринимать, то постепенно полное охлаждение, хотя дружба останется.
Если надумаете применить магию, то получится и на одного и на другого, только с Евгением всеравно ссоры и скандалы показывает, там эммоции идут, а с Александром все тихо и мирно, более удобство чем еммоциональная сторона.

диагностика отношений

Сообщение kolu4ka » 19 дек 2014, 15:09

Если можно,посмотрите еще этого парня,у нас долгая и запутанная история Евгений 13,10,1978
Вложения
6FZOSZ63vTo.jpg

диагностика отношений

Сообщение Лёля » 16 дек 2014, 22:59

kolu4ka вопрос еще актуален?

диагностика отношений

Сообщение Лёля » 28 ноя 2014, 01:05

kolu4ka для диагностики ситуации нужны фото обоих, чтоб видны были глаза, желательно одиночное.

диагностика отношений

Сообщение kolu4ka » 28 ноя 2014, 01:02

Здравствуйте,нужна диагностика отношений.У нас такая ситуация:Знакомы лет 8,встречались в начале,потом разъехались и отношения прекратились,так иногда созванивались,как друзья.Этим летом встретились,общались,поддерживал меня,когда расставалась с бывшим парнем(измена),сблизились,каждый день практически,созваниваемся.Сейчас ездим к друг другу в гости,спим и отношения я бы сказала - "передружба или недоотношения".Я очень хотела бы чтоб у нас были нормальные серьезные отношения,но не хочу давить на него,а он стеснительный и ждать от него первого шага можно долго.Переживаю,что из-за расстояния он может найти другую,пока меня нет рядом.
Оксана 18,12,1984 и Саша 22,04,1986.Хочу его приворожить,что подскажите?Спасибо большое!
Вложения
BruqTPNoC24.jpg
zA-nIvVMdaE.jpg
zA-nIvVMdaE.jpg (24.95 KiB) Просмотров: 651
y_6fbf849c.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!