Первый форум о приворотах

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Katja » 25 ноя 2014, 03:56

Happiness писал(а):Что в интимном плане с ним не так(я не очень поняла)


не стала вдаваться, скажем так, любит эксперименты

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Happiness » 25 ноя 2014, 02:31

Спасибо Вам огромное!!!

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Happiness » 25 ноя 2014, 02:27

Все так как я и предпологала.
Можно еще несколько вопросов задать?
Что в интимном плане с ним не так(я не очень поняла)
Ни одного человека из нашего окружения не вижу, кто бы мог стать моим мужем
Может на мне что-то сделано, что я замуж выйти не могу? Не уродина и считаю, что вполне привлекательна. Просто очень странно как-то все. Да и лет не мало уже
С кем у него может быть пари на меня? (Хотя, меня посещала и такая мысль тоже)

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Katja » 24 ноя 2014, 18:43

Happiness писал(а):Он говорил что готов жениться на мне, но я понимаю, что это просто слова... Он бабник!


он никогда не будет иметь семью, стабильную семью. И если женится, в смысле в ЗАГС сходит, то вскоре брак распадется. Муж из него никакой. В его личной жизни всегда будет кавардак и Вам это обстоятельство не поменять. Он вполне порочный испорченный человек.
Happiness писал(а):мне кажется, что он не успокоится, пока не переспит со мной. А я готова пойти на это только, если в жены возьмет.


да, У ВАс будет крепкая семья, Вы так устроены и будет хороший брак. ТО есть, не он - Ваш настоящий будущий муж.
Единственный компромисс, который я вижу - сходить в ЗАГС, сделать, что хотели и стерпеть, когда он уйдет, разведется с Вами или не разведется, но уйдет.

"Может ли из наших отношений что-нибудь получиться?" - задаете Вы вопрос. "Что-нибудь" ВАс не устроит.
Чувства мужчина испытывает к Вам такие , как может - так как он правда не склонен себя связывать никакими обязательствами, то ему жаль, что он этого не может." Мог бы - отличная была бы жена. Хороша, но не для меня", так примерно он думает. Вы в его представлении - и он прав, женщин знает - чувственная, страстная, верная, любящая. Идеальная жена. Вы много надежд на него возлагаете, потому что вкусили с ним женского счастья. И хотите еще. Но его условие - постоянная карусель: то он пришел, то ушел, то год не появляется, то как снег на голову. Отпускать Вас не собирается совсем, с какой стати?
Все,ч то Вы от него ждете. что хотите и на что надеетесь - это иллюзия, Ваша собственная красивая сказка. И Вы любите эту сказку, расставаться с ней жаль, как это понятно. И он не будет разрушать Ваш сказочный дворец до конца, чтоб Вы не уходили и были к его услугам, когда - или если - у него настроение будет побыть с Вами. Куртуазный азарт совратить женщину, хранящую себя для будущего мужа, тоже подогревает его интерес. НЕ удивлюсь. если у него есть и пари на Вас.
Не исключаю также и того, что у него есть кое-что в интимной жизни, что он не афиширует. Некоторая повышенная широта взглядов в выборе партнеров для интима.
Сохранять с ним отношения с надеждой на то, что будет семья - это зряшная трата женской жизни. Он не даст вам ничего из того, что хотели. А чувственные удовольствия любой приятный здоровый мужчина Вам подарить может, и есть достойные люди в Вашем окружении, которые годятся в супруги, от которых будут здоровые дети и с которыми спокойная благополучная будет жизнь, и которых одобрит Ваша семья.

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Katja » 24 ноя 2014, 18:20

я Вас сейчас посмотрю

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Арета » 24 ноя 2014, 16:09

Happiness, срок ожидания в БД 10 суток.

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Happiness » 24 ноя 2014, 15:04

Уважаемые практики! Извеняюсь за беспокойство, но может про меня забыли или моего сообщения не видно уже?
Просто другие люди ответы практически сразу получают, а я жду-жду... :(

Может ли из наших отношений что-нибудь получиться

Сообщение Happiness » 20 ноя 2014, 01:29

Здравствуйте! Меня зовут Агнеса 08.09.1982, а человека в которого влюбленна Константин 26.05.1976
Познакомилась я с ним на сайте знакомств в октябре 2013г. Он первый вышел на контакт. Он добился нашей встречи. Первое впечатление...он мне не понравился, пока мы не оказались в кафе и я смогла его получше разглядеть. Потом мы общались в основном по смс. В январе мы как-то оба отошли от общения. Я перестала ему писать и он молчал. В мае 2014 года я написала ему и задала ему интересующий меня вопрос по его специальности (он работает в строит.комп.) я не на что не расчитывала задавая ему вопрос,но как только он получил сообщение сразу мне позвонил в 9 утра и начал расспрашивать как я и что нового в личной жизни. Я сказала что встречаюсь с человеком. (Я правда пару раз встречалась с другим, но это тоже не было серьено. Ночью в этот же день он перезвонил и сказал,чтобы я рассталась с ним, так как я, не выхожу у него из головы и он много думал и готов в итоге жениться и позвал на свидание на второй день. Звонок был 8 мая, а встретились 9-го. Дальше опять общение по смс. Говорил что очень занят и поэтому не получается часто видеться. Затем была еще одна встреча, с поцелуями...все было прекрасно...я так счастлива еще не была никогда
Потом он заявил что с другой стресс снимает, так-как со мной нельзя( со мной действительно нельзя до брака :( из-за наших устоев ) Я и на это готова была закрыть глаза. Он говорил что готов жениться на мне, но я понимаю, что это просто слова... Он бабник!... Потом мы договорились встретиться, но он не пришел и на звонки не отвечал, через два дня захотел встретиться и я его послала...обида была сильна... Может зря я так поступила? Проблема в том, что я все равно его люблю!...после этого прошло около 4 мес, и...первого ноября опять пишет...мне кажется, что он не успокоится, пока не переспит со мной. А я готова пойти на это только, если в жены возьмет.
Может ли у нас все таки, что-то получиться или это безнадежно? Может ли полюбить и любит ли? Что можно сделать, чтобы мы были вместе, есть ли у него желание создать семью и жениться на мне? Забыла сказать, что он был женат и у него есть пятилетний сын, но я на все готова закрыть глаза, лишь бы быть с ним! Моя фотка сделана больше года назад.
Заранее благодарю!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!