Первый форум о приворотах

посмотрите, пожалйста ситуацию

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: посмотрите, пожалйста ситуацию

посмотрите, пожалйста ситуацию

Сообщение Кирилл » 25 ноя 2014, 20:51

Спасибо большое!

посмотрите, пожалйста ситуацию

Сообщение Альба » 24 ноя 2014, 20:01

Кирилл , Валерий - Вы? Или для друга диагностика?
Смотрю.
Посмотрела.
Анастасия сейчас думает о том, насколько нужны ей эти отношения, что Вы можете ей предложить, насколько ей может быть удобно с Вами. Ничего плохого в таких мыслях нет, ведь и отношения ваши, по сути, больше в Вашем воображении. Но почва для зарождения чувств весьма и весьма благоприятна. Возможно, что Анастасия и рассматривает Вас, как потенциального партнёра. Но действовать как-то активно в ближайшие 2-3 месяца не станет, не готова пока. Похоже, что именно Вам придётся (при желании) действовать, оказывать знаки внимания, что-то предлагать. А вот результат может Вас и порадовать, если Вы готовы вкладываться в эти отношения. Девушка она достаточно активная, уверенная, с хорошей самооценкой. Сможете соответствовать - вперёд! Удачи Вам!

посмотрите, пожалйста ситуацию

Сообщение Paul » 13 ноя 2014, 12:07

Кирилл, почему тему не поднимали? - вот и затерялась.
Повесьте ещё раз фото и данные. Сдается мне, что скоро желающие найдутся. :)
--
Подчистил тему.

посмотрите, пожалйста ситуацию

Сообщение Кирилл » 28 окт 2014, 23:08

Доброй ночи всем! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у девушки что-то… интерес, симпатия, какие-то еще эмоции, может? И есть ли смысл действовать парню? Познакомились месяца 3 назад, но особого интереса не было у обоих… недавно снова встретились у друзей на празднике, и как-то появидся интерес… и даже девушка стала первой его проявлять… но может быть, что он был по нетрезвому интересу. После того не встречались, только переписка в интернеье.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!