Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста разобраться

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста разобраться

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Tatiana B. » 27 ноя 2014, 09:54

Большое спасибо :)

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Beatrisa » 26 ноя 2014, 23:55

Татьяна :Rose:
Таких чувств,как сильной любви и пылкой страсти,у Вашего парня к Вам не увидела,но все говорит о том,что в Вашем обществе Ему комфортно и хорошо . Именно по этой причине ваши встречи столь редки,- Он не хочет к Вам привязываться/ боится привыкнуть к Вам.В то же время у Него проскакивают мысли о каких-то более стабильных отношениях с Вами,которые Он гонит от себя прочь.
В ближайшее время вряд ли между вами что-то изменится,-во всяком случае Ваш Мужчина останется безынициативным. Возможно даже,Он вообще скроется на более длительное ,чем обычно,время с Вашего горизонта.- Опять же потому,чтобы доказать самому себе,что в Вас Он не нуждается.
В ближайшие 3-4 месяца настроение/атмосфера,которую Вам принесет этот союз- напряжение и какая-то безысходность.Ощущение,будто пытаешься пробить головой бетонную стену.
Переживать Вам не советую,попробуйте применить Магию. Почитайте Форум,ознакомьтесь с соответствующими разделами,и действуйте.
Удачи Вам :Rose:

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Tatiana B. » 26 ноя 2014, 18:15

Мы общаемся более года, видимся редко, об отношениях в принципе речь не заходит, как он обычно говорит личная жизнь сама по себе, а он сам по себе. Но когда мы проводим время вместе наедине ли или в кино он ведет себя так буд то я его девушка.

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Beatrisa » 25 ноя 2014, 09:06

Tatiana B. писал(а): Ни когда официально не встречались. Видимся раз в две-три недели,при встречах можно сказать что мы встречаемся.


Простите,не очень поняла этот момент. Поясните пожалуйста,как это?

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Tatiana B. » 24 ноя 2014, 09:35

Здравствуйте. Давно читаю ваши статьи и вот решила зарегистрироваться. У меня такая ситуация , общаемся с ним более года. Ни когда официально не встречались. Видимся раз в две-три недели,при встречах можно сказать что мы встречаемся. Т.Е. если бы на нас смотрели со стороны то однозначно бы сказали что мы пара. У него года два назад были очень сложные отношения, он расстался с девушкой которую очень любил, поэтому сейчас не торопиться к отношениям с обязательствами как это говориться. Сама уже три года одна.Как только начали с ним общаться влюбилась, сейчас понимаю что это первый парень в моей жизни за кого я захотела выйти замуж.Скажите можно ли что-то сделать для того чтобы он все таки решился на что-то большее. Татьяна 08.06.1990 г. ; Павел 10.11.1988 г. Подскажите пожалуйста что делать? Будем ли мы вместе????

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!