Первый форум о приворотах

помогите разобратся

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите разобратся

помогите разобратся

Сообщение Beatrisa » 24 ноя 2014, 07:35

Удачи Вам :Rose:

Сообщение kll1987 » 24 ноя 2014, 07:30

Спасибо за быстрый ответ, что ж будем действовать)

помогите разобратся

Сообщение Beatrisa » 24 ноя 2014, 02:14

Здравствуйте :Rose: ,
Все говорит о том,что в ближайшем будущем ваш союз подвергнется угрозе разрыва.И скорее всего,инициатором данного действия будете именно Вы.- Произойдет что-то ,что сильно разочарует Вас в Вашем Мужчине,и Вы сама захотите поставить точку в ваших взаимоотношениях(очевидно,на ситуацию в целом так-же повлияет некое третье лицо,которое "сподвигнет" Вас пойти на такие крайние меры. )
На сегодняшний день Ваш Мужчина прекрасно осознает,что Его пристрастия причиняют Вам боль/Вы страдаете.Но меняться ради Вас Он не готов,-надеется,что и с своими минусами будет оставаться для Вас "самым-пресамым"..
Лишь когда до Него дойдёт,что действительно теряет Вас из-за своих слабостей,то тогда,возможно,и воспримет всерьез Ваши справедливые в данном случае "претензии" к Нему.

помогите разобратся

Сообщение kll1987 » 23 ноя 2014, 16:17

здравствуйте, помогите разобраться в отношениях. Встречаюсь с молодым человеком 3 года. У него есть проблема с алкоголем и легкими наркотиками. Постоянно из-за этого ссоримся и расходимся.До того как мы начали встречаться пил по 2-3 дня в неделю. За время, что мы вместе,сильно изменился старается не пить, но все равно где-то раз в месяц внезапно срывается и напивается. Я не выдерживаю и ухожу. Очень боюсь , что он станет алкоголиком. А я на такого отца насмотрелась, так что повторить судьбу матери не хочу.Через некоторое время он приходит мирится, говорит , что без меня не может и постарается изменится.Я прощаю и возвращаюсь.В остальном отношения очень хорошие и гармоничные, но проблема с алкоголем перечеркивает для меня все.Сейчас опять расстались. Подскажите изменится ли он, бросит алкоголь и наркотики? Или будет вести себя точно так же? Или я просто себя накручиваю и на самом деле проблема не такая большая? Сейчас я на раздорожье : вернутся и бороться дальше или это бесполезно и нужно просто уйти навсегда?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!