Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Миланита » 22 ноя 2014, 10:04

Благодарю за Ваш ответ.
Хватит ли у меня мудрости... и терпения. Хотела поставить окончательно точку в отношениях. И как-то запуталась еще сильнее. Если третье лицо - другая женщина, почему он не с ней. Тоже хочет...
Если я правильно поняла, сейчас мы опять расстанемся, а через время он решит вернуться. Вот только чужая жизнь - это не игра. Значит, я не мудрая женщина.

Диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 22 ноя 2014, 08:24

Здравствуйте :Rose:
Все говорит о том,что когда Ваш Мужчина признается,/-признавался/ Вам в теплых чувствах,Он- абсолютно искренен/не лжет Вам в этом,то же касается и разговоров /планов на совместное будущее,- Он действительно хочет быть с Вами,но не может...
Как я только что написала,врать-Он Вам не врет,НО есть вещи,о которых Он Вам не рассказывает/недоговаривает/скрывает.Скорее всего,причиной Ваших неопределенных,зыбких отношений является некое третье лицо,-человек,каким то образом влияющий на Вашего Мужчину/мешающий быть Вам вместе. Что это за человек- так навскидку сказать не могу,- это может быть как друг/родственник/сват/брат/так и соперница.
Сложившаяся ситуация между вами на сегодняшний день очень напрягает Вашего Мужчину,к тому же Он находится "на перепутье" ,- не знает,как быть: то ли оборвать с Вами связь,то ли все оставить ,как есть.
Впрочем,даже если вы и расстанетесь ,то это будет лишь временная разлука.Окончательного разрыва между вами я не вижу.Как и не вижу каких-либо улучшений в ваших взаимоотношениях в ближайшие 3-4 месяца.
Есть ли у Вас шанс на совместное будущее? - все зависит лишь от Вашей женской мудрости и,как следствие, линии поведения по отношению к Нему.Если будете придерживаться определенной тактики,то все в Ваших руках.

Диагностика отношений

Сообщение Миланита » 21 ноя 2014, 16:37

Эта женщина я

Диагностика отношений

Сообщение Agleh » 21 ноя 2014, 16:06

Кем они Вам приходятся?

Диагностика отношений

Сообщение Миланита » 21 ноя 2014, 15:54

Уважаемые, Мастера.
Посмотрите, пожалуйста, пару Людмила 18.11.1974 и Грег 18.12.1963
Год назад он исчез из ее жизни, ни сказав ни слова. Через год опять появился в ее жизни, вместе строили планы. И.... опять, может молчать неделями, потом сообщить, что ему нужно время обо всем подумать, что они так далеко друг от друга (живут за тысячи километров).
Страх чего?
Можно попросить Вас провести диагностику их отношений, что они чувствуют друг к другу и возможно ли их совместное будущее. Может, на них негативное воздействие?
Если да, что необходимо сделать для этого

Благодарю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!