Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на негатив

Диагностика на негатив

Сообщение Uliia » 21 ноя 2014, 12:24

Большое спасибо!В общем-то я так и думала,но были сомнения,хотела еще получить консультацию специалиста.Вы меня успокоили на этот счет,это для меня важно.Сейчас как раз планирую комплекс обрядов для себя.Еще раз большое спасибо! :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Ginny » 21 ноя 2014, 12:15

Юлия, наведенного негатива я не увидела. То, что период у Вас сложный, это да - момент переоценки ценностей. Сейчас, возможно, у Вас тяжелые обстоятельства, выхода из которых не видите - здесь может быть и утрата денег, здоровья, ухудшение отношений с кем-то...или кажущиеся бесконечными ожидания чего - либо, и все это несколько болезненно, но весь "негатив" бытовой и он к Вас в голове/мыслях :) - "все плохо, ничего не клеится", все поправимо :Rose:
Завтра Новолуние и далее растущая - поделайте что-то для себя любимой из обрядов - на удачу, на обретение уверенности (хотя, думаю, с уверенностью у Вас все в порядке должно быть :) ) и т.д., переключитесь с негативных мыслей.
Удачи Вам :Rose:

Диагностика на негатив

Сообщение Uliia » 21 ноя 2014, 09:50

Уважаемые практики!Прошу Вас помочь в диагностике на негатив.Последнее время все какие-то неприятности и проблемы.Возможно,конечно,это у меня сложный переходный период,но хотелось бы услышать мнение специалистов.Спасибо! Юлия.19.05.1974.
Вложения
Uliia.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!