Первый форум о приворотах

Анализ отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Анализ отношений

Анализ отношений

Сообщение Irina.90 » 21 ноя 2014, 09:12

Огромное вам спасибо, я уже решила всё оставлять, надоело уже мучаться... Я думаю что и так понятно что я хочу, боюсь только что приворот не ляжет, но я попробую, скажите пожалуйста какой на него лучше ляжет?

Анализ отношений

Сообщение Beatrisa » 21 ноя 2014, 08:03

Ирина :Rose:
Все говорит о том,что на данный момент у Вашего Мужчины мысли заняты не Вами,- у Него и вправду есть другая женщина,и весь Его интерес сосредоточен на Ней.
Если в прошлом Его чувства к Вам были пылкими и искренними,то сейчас Вы для Него значите не более,чем посторонний человек/грубо говоря- "пустое место".Остыл.
Так же,"для полного счастья",в Его окружении есть некто,подливающий масла в огонь - настраивающий Мужчину против Вас/взаимоотношений с Вами.
Но как бы то ни было,окончательного разрыва в вашей паре я не вижу.Судя по всему,между вами произойдет разговор,который опять сблизит вас в какой-то степени.Но каким именно будет ваш союз в будущем- мимолетная интрижка/секс без обязательств,или серьезные отношения?-трудно сейчас сказать,так как все зависит от Вас.
Если попытаетесь повлиять на данную ситуацию с помощью Магии,исход будет более, чем успешным.Главное, прежде чем бездумно"лепить" привороты,определитесь,какой именно результат Вам нужен.
Удачи Вам :Rose:

Анализ отношений

Сообщение Irina.90 » 20 ноя 2014, 03:41

Добрый вечер.
Прошу рассмотреть мою ситуацию:встречалась с парнем полтора месяца.Он был очень заботливым,но холодным.Я со своими притензиями и капризами постоянно выссказывала ему свои правила.На новый год наговорила всякой гадости.На следущий день мы встретились,я извинилась и попросила прощения за своё поведение.Мы помирились,но его отношение ко мне поменялось, я решила сделать вид что я не хочу отношений,потому что я не готова.Он не ожидал, но я надеялясь что максимум через неделю он ко мне вернётся.Он мне звонил и писал,мы с ним увиделись,но я и там стормозила ничего ему не сказав о своих чувствах,прошло несколько месяцев как мы не слышались я проснулась наконец то.Но уже было поздно,на мои смски иногда отвечал иногда нет,потом совсем стал просто игнорировать.Месяцок назад на моё последнее сообщение ответил,что у него девушка и что мы не должны больше слышаться.Я никогда бы и не подумала что мне этот человек так будетнужен и что мне так будут больны его слова.Не было и дня чтобы я каким-либо образом не вспоминала.Уже годовщина моих мучений,вовремя не ценила его отношение.В прошлой моей диагностике мне написали,что можно вернуть отношения,но прийдётся пройти не мало сложностей , возможен гармоничный союз.Хотелось бы узнать прогноз на следущие 6 месяцев,что его отталкивает и что ему нравится во мне,что мне делать чтобы он обратил на меня внимание и вообще нужно ли что-либо делать.Очень нуждаюсь в вашей поддержки и надеюсь на помощь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!