Первый форум о приворотах

Помогите пожалуйста. Нужна диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите пожалуйста. Нужна диагностика отношений

Помогите пожалуйста. Нужна диагностика отношений

Сообщение Beatrisa » 20 ноя 2014, 06:17

Здравствуйте :Rose: ,
Несмотря на то,что у Вашей девушки есть теплые чувства по отношению к Вам,все говорит о том,что в будущем Она намеренно и осознанно решит поставить точку в Ваших взаимоотношениях,определив их почему-то для себя,как бесперспективные .Она пыталась и до сих пор не теряет надежды как-то улучшить/"украсить" вашу связь,найти компромиссы и взаимопонимание,но ..Несмотря ни на что,данный союз в настоящее время вам обоим приносит больше нервозов и боли,чем счастливых мгновений.
Посмотрите на ситуацию со стороны: не слишком ли Вы давите на Нее? Не перегибаете ли Вы палку,устанавливая свои "правила игры?"/ставя условия,желая,чтобы все было "по Вашему"?Ослабьте немного хватку,так как слишком сильное давление с Вашей стороны отнюдь не улучшит эти взаимоотношения,а скорее наоборот.
Будьте помягче,попробуйте применить мягкие/не агрессивные методы магического воздействия,чтобы сгладить все "острые углы" между вами.

Помогите пожалуйста. Нужна диагностика отношений

Сообщение Stran_nik » 20 ноя 2014, 01:48

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Аркадий дата моего рождения 23.04.1984. Это повторное сообщение. Ранее в августе месяце я обращался уже к Вам за помощью. У меня такая ситуация, я встречаюсь с девушкой, ее зовут Анастасия дата ее рождения 22.07.1993. Я очень люблю ее, я хочу что бы она всегда была со мной, но она как то странно себя ведет, вроде бы как бы тянется ко мне, но в то же время как бы и нет. Иногда говорит что она не хочет серьезных отношений и что нам лучше расстаться. Но в то же время обижается на меня из за того что я ей не звоню например или не приезжаю к ней. Еще она хочет уехать из нашего города вообще. Как будто я ей совсем безразличен. Мне очень становится обидно в таких ситуациях. Хотелось бы узнать что она ко мне испытывает, и нужен ли я ей вообще в дальнейшем. И если можете подскажите как можно на нее повлиять, что бы у нее в мыслях не было расставаться со мной, и тем более куда то уезжать без меня. Что бы она хотела быть только со мной всегда как и я с ней. И имеет ли смысл это делать в данной ситуации. Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо. Фото мое и ее прилагаю.
Вложения
IMG-20140908-WA0012.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!