Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Mira_Slavna » 17 ноя 2014, 08:56

Спасибо, что нибудь выберу и попробую! Если эффект будет, то расскажу:)))

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Svit » 16 ноя 2014, 06:40

Ильмира, можно попробовать негатив снять, отливками... так же из этого можете взять себе кое что.
snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html?hilit=%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html
Ну, а мысли оморочками сменить можно, но они не долгого действия. Читайте форум, здесь много полезного найдете.

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 22:10

Вам наверное отдельную тему нужно создать. Я так понимаю тут в каждой теме индивидуально разбираются! Желаю вам удачи, надеюсь у вас все получится!

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение светланарс » 15 ноя 2014, 20:19

Здравствуйте.я вот пыталась забыть парня но не смогла,даже за границу уезжала.но с каждым днем понимаю что мне еще хуже без него.у нас было все так хорошо и не по понятной причине расстались
Что мне делать?есть ли у него чувства ко мне?заранее спасибо

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 17:20

Возможно и из-за детей.не знаю...чужая душа потемки. Интересно конечно знать ситуацию изнутри. Но я лишь знаю что они не ругаются, строят планы на будущее и в целом все у них нормально.

единственное я хотела у вас спросить, возможно есть какой-то метод вывести его самого из застоя? Чтобы он начал думать по другому. Расшатать так скажем. Тогда бы у меня был шанс что-то изменить.я не думаю что решусь делать отвороты и рассорки на них. Да и это будет не его решение тогда, а мое. А это в целом не очень честно. Вот если бы ему как-то поселить в голову мысль о том что есть и другой вариант, тогда бы я сделала все что от меня требуется, как от женщины, чтобы он сам меня выбрал. Спасибо еще раз за помощь:) вам все равно даже со стороны объективнее судить чем мне или моим близким!

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Svit » 15 ноя 2014, 10:09

Ильмира, в действиях у него выпала руна застоя, т.е как сейсас, так и будет... изменений не предвидится... он поставил себя в рамки и за них выходить пока не собирается, даже при наличии чувств.
Из Вашего рассказа я поняла, что вы пока вместе, поэтому и трактовка такая. Видите, как Важно ситуацию знать. Но, там жена с ним только из-за денег живет или имущества, только по привычке, пока не показывает и между ними хороших отношений.

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 10:07

Хотя в глубине души я очень бы хотела чтобы он от нее ушел и вернулся ко мне:( даже если с моей стороны это не супер большая настоящая любовь, но он мне настолько родной человек, что потеряв его я лишусь части себя.и я даже не знаю встречу ли я когда-нибудь потом такого человека с которым бы хотела связать свою жизнь.

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Mira_Slavna » 15 ноя 2014, 09:57

Спасибо за то что уделили свое время!
Даже не знаю откуда у него ненависть ко мне и за что. При том что чувства остались. Ну а по поводу того что он не бросает меня, фактически то уже бросил и давно.
Я конечно очень рада что у них такие хорошие взаимоотношения теперь с женой, но и в печали. Со мной то он вообще никаким образом общаться сейчас не хочет. И не слушает то что я ему говорю. Хоть мы и сдвинулись с мертвой точки, но вне работы он так и не общается со мной. Считает что это ненужно и бессмысленно, лишь вероятность того что мы будем ругаться.
может быть есть какой-то способ обратить его внимание на меня? Мне кажется ему нужен некий маленький толчок в спину чтобы он обратил свое взор в мою сторону. Я ума не приложу как его убедить в том что я хочу сохранить хорошие отношения. Он какой-то обиженый и от всего ожидает подвоха. В конце концов я же не требую от него чтобы он ушел из семьи, ( я уже смирилась в какой то степени с его решением не уходить из семьи и прекратить со мной романтические отношения, я хочу сохранить теплые отношения. Но он как будто бы сам этого не хочет.

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Svit » 15 ноя 2014, 01:47

Ильмира, изменения есть. Мысли у Руслана о Вас очень негативные стали, прямо в ненависть выливается. Хотя чувства по прежнему есть и сильные. Вот поэтому он пока и не бросает Вас, но отношения в подвешанном состоянии.
Подумайте, что Вы делаете не так. Ведь и по Вашим мыслям видно, что Вы просто пустили отношения на самотек, не боретесь за них, вот возможно это Вше метание - уйти или остаться и чувствуется Русланом.
Влючите мудрость женщины, пойдите на компромис, хотя бы попробуйте нормальо поговорить.
На фоне ваших неполадок Руслан начал больше внимания жене уделять, повернулся в ее сторону, по крайней мере негатива, что был по отношению к ней уже нет.
Пока никаких изменений в его действиях не вижу, ни к Вам, ни к жене... но если будете продолжать в этом же духе, то они не заставят себя ждать.

Диагностика отношений. Какой приворот выбрать

Сообщение Mira_Slavna » 09 ноя 2014, 01:32

Я просто не могу найти объяснения тому почему мы постоянно ругаемся. Каждое слово сказанное друг другу воспринимается в штыки.это как-то в голове не укладывается. Мне очень дорог этот человек. И я устала ругаться. Устала от такого ужаса. Я хочу чтобы мы улыбались друг другу при встрече, а не отворачивали лица. Я не таким наше раставание представляла

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!