Первый форум о приворотах

Есть ли на мне порча или негатив?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли на мне порча или негатив?

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение Hellen » 13 ноя 2014, 06:44

PinoColada писал(а):а как их чистить то? Они таких дел не признают...

О, ну это никакого значения не имеет))) чистить можно по вольту, фото здесь неуместно и просто глупо.
PinoColada писал(а):При том все прекрасно знают, но ничего делать не хотят и не захотят( живут уже с этим больше 30 лет, даже та женщина, что наводила уже давно умерла, соседка наша была).

И это тоже никакого значения не имеет. Ну какая, собственно, разница, жива ведьма, мертва ведьма?.. Никакой разницы в том нет.
PinoColada писал(а):в принципе могу и сама могу себе помочь?

Теоретически. Родовое - одна из самых тяжких категорий работ для снятия. Впрочем... лет 5 поколдуете каждый день и изо дня в день, силу раскачаете, резерв разработаете, и вполне может быть что и справитесь.
PinoColada писал(а):Если я просто себя почищу и защиту поставлю, так должно сработать? Или родню тоже нужно чистить, по фото можно?

Нееееее)))) маловато будет)))) это другая категория работы, это вам не сглза али порчельку какую незатейливую смыть))) Весь род чистить надо))) весь.
PinoColada писал(а):И еще, подойдут ли чистки и защиты те, что на этом форуме? Или это совсем другие нужны?

Вот то и оно - это совсем иные работы и в подавляющем большинстве в общем доступе их нет и быть не может.
Кто ж будет своё родовое богатство разбазаривать-то?))) Бисер перед свиньями метать - дело неблагодарное.

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение PinoColada » 12 ноя 2014, 22:02

Hellen писал(а):Чистим маман, чистим бабулю, заодно и болячки уйдут у обеих,

Ух...а как их чистить то? Они таких дел не признают... Бубуля в церкви лоб разбивает и мне говорит делать тоже самое, Бог все видит и поможет. Мама вообще скептик, ей и так все хорошо. При том все прекрасно знают, но ничего делать не хотят и не захотят( живут уже с этим больше 30 лет, даже та женщина, что наводила уже давно умерла, соседка наша была).
Я правильно поняла, что в принципе могу и сама могу себе помочь? Если я просто себя почищу и защиту поставлю, так должно сработать? Или родню тоже нужно чистить, по фото можно? И еще, подойдут ли чистки и защиты те, что на этом форуме? Или это совсем другие нужны? Спасибо.

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение Hellen » 12 ноя 2014, 21:38

PinoColada писал(а):ибо идет общение у меня с бабушкой и мамой, от которых это все опять на меня наползает.

Ну и наползает, ну и что? Чистим маман, чистим бабулю, заодно и болячки уйдут у обеих, чистим себя и - вуаля! - получаем результат. Либо сразу бронебойно чистим себя, стягивая через себя и с них тоже, и тоже - вуаля! - получаем результат.
PinoColada писал(а):вариант идти в церковь и все это отмаливать-вымаливать, но у меня на этот счет своя точка зрения, если сделано по ЧМ, то и избавляться от этого также.

Вариант идти в церковь - хорош, с одним но... уж больно длителен. Годы и годы займет. А рожать когда? В полтинник?
Что касается чм, то спешу Вас обрадовать, черных ведьм, способных разрулить родовуху, что свою, что чужую, настолько мало, что это величина стремящаяся к нулю.
Если вы хоть немного колдуете, попробуйте попросить помощи у Храма... есть в книгах Соболей (в Защитной книге родового древа уж точно есть) обряды, направленные на снятие родового. Они крайне просты, но очень тяжелы по силам. Возможно делать придется несколько раз... если выдюжите и Храм откликнется и поможет - оно того стоит.
Кстати... попробуйте позвать Архистратига Михаила и Архангела Варахиила. Михаил - воин небесный, водитель небесного воинства, а Варахиил - помогает восстановить и наладить связь с родом.
Если откликнутся и помогут - вопрос можно считать решенным.

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение PinoColada » 12 ноя 2014, 21:24

Melisa писал(а):PinoColada, я бы к местной бабушке сходила, самостоятельно такое снять сложно.

Не могу никого найти, к сожалению.... У кого уже только не спрашивала, чтобы подсказали бабку... Ходила к одной женщине, делала отливки, на некоторое время помогло( это было пару лет назад), но предупредила она меня, что не на долго это, ибо идет общение у меня с бабушкой и мамой, от которых это все опять на меня наползает. Уже даже и не знаю что мне делать и к кому обратиться....Есть конечно вариант идти в церковь и все это отмаливать-вымаливать, но у меня на этот счет своя точка зрения, если сделано по ЧМ, то и избавляться от этого также.

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 20:16

Hellen, спасибо за Ваши всегда своевременные комментарии :Rose:

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение Hellen » 12 ноя 2014, 19:01

Melisa писал(а):Причины неудач с мужчинами кармические, идут от вашего рода.

Лися, итить, какая карма?! Родовуха на девке, родовуха, и никакой кармы. Что за слово вообще такое, страшное - карма?! Пипец котенку, что ли? Да нифига.
Снимет родовуху - проблемы закончатся.
Как по мне, так снимать по фото не стала бы вовсе, по вольту можно попробовать поработать, но не факт, что очень успешно, ибо то, что я знаю, требует наличия болящего, потного болящего, заметьте))) и его неделю ношеной нательной вещи, либо иной обряд, но там мне вообще в его дому шастать надобно...
Тяжелая и трудная работа, но вполне реальная.
И работы в реале требующая.

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 18:36

PinoColada, я бы к местной бабушке сходила, самостоятельно такое снять сложно.

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение PinoColada » 12 ноя 2014, 17:23

Melisa писал(а):PinoColada, к сожалению, ваши предположения не беспочвенны. Причины неудач с мужчинами кармические, идут от вашего рода. Кроме проблем с мужчинами другого негатива (бытовой, сглаз, самопорча) на вас не вижу.

Спасибо за диагностику. А что же мне со всем этим делать? :shock:

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 09:38

PinoColada, к сожалению, ваши предположения не беспочвенны. Причины неудач с мужчинами кармические, идут от вашего рода. Кроме проблем проблем по роду другого самостоятельно приобретенного негатива (бытовой, сглаз, самопорча) на вас не вижу.

Есть ли на мне порча или негатив?

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 02:10

PinoColada, завтра утром посмотрю

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!