Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 12 ноя 2014, 09:48

Здравствуйте Cathy. В ближайшие пол года, если вы будете на него магичить, то всё равно не придёте к положительному результату, наоборот можете получить негатив, всё что копилось долго выйдет наружу, будет обман, неприятная смена планов. Так же выпадает недоброжелатель. Ничего хорошего этот человек не принесёт в вашу жизнь. Сделайте себе остуду, можете и на привлекательность в глазах мужчин, и без него найдутся, кому вы нужны будете ,а если потом всё же решите,что только он нужен вам, то подучитесь, изучайте форум, здесь много интересного и полезного.Удачи вам.

Диагностика отношений

Сообщение iyulia » 08 ноя 2014, 02:19

Cathy, я вас посмотрю на днях.

Диагностика отношений

Сообщение Cathy » 30 окт 2014, 22:56

Добрый вечер, уважаемые мастера и практики!
Ситуация такая: встречалась с молодым человеком 3 месяца (июль-сентябрь), отношения развивались бурно и были большие планы на счастливое совместное будущее... Но спустя неделю после первой же крупной ссоры предложил расстаться. Я не отпустила сразу, кое-как пробыли вместе еще недели 3 (октябрь), но он все равно ушел, несмотря на то, что я извинилась и готова была меняться. Признался, что примерно через неделю после первого разрыва встретил другую девушку, и что она ему нравится. Вроде как встречается сейчас с ней :(
Вопрос: стоит ли как-то поработать над этими отношениями магически или лучше его забыть и сделать остуду?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!