Первый форум о приворотах

Надеюсь на помощь!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Надеюсь на помощь!

Надеюсь на помощь!

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 12:49

Arman писал(а):Значит ли ваш ответ, что любые попытки вернуть ее ни к чему не приведут?

Арета писал(а):у Алии долгоидущих намерений в отношении вас не было.

Расклад на 3-4 месяца, а далее не могу сказать. Попробуйте. Почитайте форум - чистки, гармонизации, обряды на примирение.

Надеюсь на помощь!

Сообщение Arman » 10 ноя 2014, 12:46

Прошу прощения у всех, кому замылил глаза своими сообщениями. После ответа Ареты сделал выводы для себя. Для успокоения хочу задать последний вопрос - вы действительно считаете, что ничем, никакими усилиями невозможно изменить ситуацию? Ведь человек жив до той поры, пока в нем живет вера. Она еще жива. До той поры, пока все не скажут - забудь!

Надеюсь на помощь!

Сообщение Arman » 10 ноя 2014, 12:09

Спасибо за ответ! В том-то и дело, что сейчас вообще нет никаких отношений - ни деловых, ни дружеских. Значит ли ваш ответ, что любые попытки вернуть ее ни к чему не приведут? Только лишь пустая трата времени и денег?

Надеюсь на помощь!

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 11:55

Ерлан, по раскладу выходит что между вами с Алией были гармоничные, сбалансированные отношения, вы наслаждались обществом друг друга, но я так понимаю у Алии долгоидущих намерений в отношении вас не было. Сейчас между вами больше деловые или дружеские отношения. В ближайшем будущем между вами ничего не изменится, как есть сейчас, так и будет. Если есть вопросы - задавайте.

Надеюсь на помощь!

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 07:28

Arman, мы такие же люди как и вы, есть и проблемы и заботы и т.п., а еще, нужен и настрой определенный, чтобы вам помочь! Срок ожидания в БД - 10 суток! На этот форум все обращаются именно с проблемами и всем необходим скорейший ответ на их вопрос! Я обещала вас посмотреть - значит посмотрю! А пока успокойтесь - можете сбить мне просмотр.

Надеюсь на помощь!

Сообщение Arman » 09 ноя 2014, 10:31

Доброго времени суток! Осмелился еще раз напомнить о себе своей темой. Не сочтите за блажь, но вопрос, который поднимал в предыдущем посте, является очень важным для меня и нуждается в скорейшем ответе на него. Так как без ответа невозможно уже дальше жить. Надо что-то решать, быть в подвешенном состоянии нет никаких сил. Если кто-то из уважаемых мастеров свободен сейчас и имеет время провести диагностику, буду очень признателен за вашу помощь!

Надеюсь на помощь!

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 17:41

Arman, срок ожидания 10 дней. У практиков и диагностов тоже есть своя жизнь.

Надеюсь на помощь!

Сообщение Arman » 05 ноя 2014, 17:37

Арета, доброго времени суток! Вы не забыли про мою просьбу?

Надеюсь на помощь!

Сообщение Arman » 04 ноя 2014, 07:04

Большое спасибо! Как бы там ни было, жду от вас ответа. Пусть он будет неутешительный, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Устал от шарлатанов, людей, делающих бизнес на человеческой беде.

Надеюсь на помощь!

Сообщение Арета » 04 ноя 2014, 06:52

Arman, хорошо, в ближайшее время посмотрю вас.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!