Первый форум о приворотах

Что происходит с братом

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что происходит с братом

Что происходит с братом

Сообщение Annetta » 10 ноя 2014, 06:08

Это означает нездоровые, мстительные, злые, язвительные, как нервный срыв.

Что происходит с братом

Сообщение Наталья Васильевна » 09 ноя 2014, 21:57

Спасибо огромное за просмотр! Да, пессимист еще тот! Девушку, которую любил и она прилетела и он даже не стал с ней разговаривать и тоже сказала, что живет одним днем и апатия у него! Будем тогда чистить. Думали может у него с мужской силой проблемы,что ни с кем не встречается, а раз наведенный, по стараемся тогда почистить
Только скажите, пожалуйста, что имели в виду под словами "нездоровые мысли", чтобы имели в виду?

Что происходит с братом

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 18:42

Наталья Васильевна, посмотрела Василия, не знаю каков по жизни он был раньше, но сейчас есть проблемы на волевой чакре - неудовлетворенность, не умеет проявить волю, распорядиться собой, апатия, ведет себя как ярый пессимист. И при этом очень злопамятный, язвительный, мысли какие то нездоровые. Проблемы с потоками энергии. Не похоже, что тут какой то приворот, т.к. с половой чакрой, общением и чувствами все нормально. Скорее самонаведенный негатив. Лучше всего вам будет его почистить, чтобы наладить поток энергии и попытаться снять все самонаведенное. Ну а уж мысли и воля - тут он сам должен постараться измениться, начать проявлять себя.

Что происходит с братом

Сообщение Annetta » 07 ноя 2014, 20:04

Наталья Васильевна, посмотрю завтра.

Что происходит с братом

Сообщение Наталья Васильевна » 03 ноя 2014, 19:53

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, брата Василия (6.08.87). Почти 5 лет назад вернулся домой бросив служить по контракту в армии на Алтае. Не сложилось с девушкой из-за чего переживал,ставили на счетчик некоторые люди. Все навалилось разом и приехал домой. Все эти годы ходит поникший, почти не с уем не общается. Девушка та пыталась снова вернуть, но не захотел ее даже слушать? Что с ним? Приворот, негатив или просто личностный кризис? Даже не знаем чем помочь ему, чтобы начал хоть с кем-нибудь встречаться!
Вложения
image.jpg

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!