Первый форум о приворотах

Очень Вас прошу, посмотрите нас ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень Вас прошу, посмотрите нас ПОЖАЛУЙСТА!!!

Очень Вас прошу, посмотрите нас ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Tati28 » 09 ноя 2014, 19:34

Огромное Вам спасибо за ответ, Annetta!!! Мы сейчас не общаемся совсем, он даже трубку не берет, а я не могу без него, люблю. Вы вселили в меня надежду.

Очень Вас прошу, посмотрите нас ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 18:50

В прошлом между вами была сильная связь, которая в принципе и остается, т.к. Вам трудно будет ее разорвать. Были страсть и одержимость друг другом.
Сейчас в отношениях превалирует в основном интимная составляющая. В прогнозе на ближайшие полгода - ссоры, отдаление друг от друга, вообще как бы разные цели и интересы, разочарования и неоправданные ожидания.
Есть ли шанс на возобновление отношений в течение полугода - да, но придется бороться, быть активной и возможно чем то поступиться, пожертвовать.

Очень Вас прошу, посмотрите нас ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Tati28 » 09 ноя 2014, 14:03

Уважаемые практики! Обратите хоть кто-нибудь на меня внимание. Всем уже ответили, а я все жду и жду. Посмотрите нас пожалуйста!

Диагностика отношений. Помогите.

Сообщение Tati28 » 02 ноя 2014, 21:03

Поднимаю тему.

Диагностика отношений. Помогите.

Сообщение Арета » 28 окт 2014, 19:21

Tati28, срок ожидания в БД - 10 дней, если не ответят - поднимите тему.

Диагностика отношений. Помогите.

Сообщение Tati28 » 28 окт 2014, 19:00

Обратите, пожалуйста, на меня внимание...

Очень Вас прошу, посмотрите нас ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение Tati28 » 24 окт 2014, 14:27

Татьяна 31 год(28.08.1983), Вячеслав 31 год(16.10.1983). Познакомились на сайте знакомств. Увиделись и с первого же дня уже практически не расставались. Стали жить вместе, снимали квартиру. Меня и ребенка носил на руках. Обожал. Все для нас делал. Не могли друг без друга ни минуты. Говорил что хочет быть с нами до старости, что хочет жениться чем скорей тем лучше, но на тот момент оформлялся развод с прошлой женой. Причем они уже один раз разводились. Потом опять расписывались. Это уже второй развод. Мы не могли надышаться друг другом. Но появились большие материальные проблемы, нечем стало платить за жилье, у ребенка к аллергии еще прибавилась астма из за повышенной влажности в квартире. Плюс развод с женой. Я стала чувствовать что человек отстраняется от нас. Интим пропал на две недели. Я не выдержала и стала спрашивать в чем дело. Он сказал что не тянет материально семью и что не чувствует ко мне ничего кроме как очень хорошего отношения к хорошему человеку. Я предложила разъехаться, он охотно согласился. На прощание сказал Ты самая хорошая, лучше тебя нет, а я козёл!Позже я предложила жить в моей квартире(есть своя однушка), он отказался. Я накричала на него что не хочу больше не знать не видеть не слышать. С тех пор прошло 3 недели. Мы не общаемся. Вопрос:
1. Есть ли перспективы дальнейших отношений?
2. Как именно на него воздействовать? Уже делала на нас чистку!!!

Заранее огромное спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!