Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений

Диагностика отношений

Сообщение Мирра » 09 ноя 2014, 20:10

Благодарю Вас, Annetta. Очень правильный расклад. И он мне разочарование и боль принес и я ему. И измена, но не телесная была и выбор, потому и разные дороги был. Всё очень правильно. Я Вас очень благодарю.

Диагностика отношений

Сообщение Annetta » 09 ноя 2014, 18:17

Виктория, в мыслях у него, что вы сами все испортили, разочарование в вас, что отношения не приносят былой радости и счастья, только боль и страдания, есть сексуальная заинтересованность, еще присутствуют мысли о какой то измене.
В чувствах тоже боль и разочарование, чувствует, что у вас разные дороги, разные интересы, есть сексуальная заинтересованность.
Какие либо действия в отношении вас будет применять, только если ему это будет выгодно, с трезвой головой и с большим расчетом.
Возобновление отношений в ближайшие полгода возможно, но с приложением ОГРОМНЫХ усилий, если будете действовать обдуманно и взвешенно.

Диагностика отношений

Сообщение Мирра » 08 ноя 2014, 11:17

Благодарю Вас! Буду ждать. Ну как сказать. Мы то общались пол года, не смогли найти точки соприкосновения. Потом опять не общаемся. Была очень важная ситуация, которая заставила сделать выбор.

Диагностика отношений

Сообщение Annetta » 07 ноя 2014, 20:06

Мирра, посмотрю вас. На сегодня какие то отношения вас связывают? Или вы совершенно не общаетесь?

Диагностика отношений

Сообщение Мирра » 03 ноя 2014, 17:42

Добрый день, уважаемые практики!
Хочу попросить Вас, чтобы Вы посмотрели меня с одним человеком. Однажды нас крепко связала судьба,было очень горькое расставание, но чувства не прошли. Я прошу Вас посмотреть, как он относится ко мне и возможно ли наше будущее впереди.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!