Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение луковка » 01 ноя 2014, 19:09

Благодарю Вас за ответы.

диагностика отношений

Сообщение Nereida » 01 ноя 2014, 16:06

ну что сказать Вам чтоб не запугать. Лара магичит давно, усиленно лет 15 где то.. Ваш МЧ возможно Вам и не говорил но он давно хотел от нее уходить и все собирается собирается и никак не может уйти) Это все ее колдовство при чем успешное..К сожалению оно очень истощило Вашего Мч и поэтому он пьет, вследствие Лары колдовства у него проблемы на анахате, сущнось стоит (она еще и на кладбище ходила, поставила покойника чтоб не ушел) ну и проблемы будут с его половой системой, там нет классического приворота там есть запрет на уход с семьи- путами ноги перемотаны (вот и красные ниты отыгрались) и еще полно разных оморочек что давят на психику, ну и сущность. Вам это не снять, так как в Вас очень посредственные магические способности, я бы сказала ни каких, поэтому ищите бабку возле Вас какую то, пусть ему заговорную воду даст пить для очищения изнутри и пусть почистит его как сама знает...по сети такое не снять а вам самой снимать- только перехватить и себе на голову проблем схлопотать..ну и также подумайте о том что эта женщина даже если он разведется вам не даст спокойно жить, она не обращается за магическими услугами, она сама маг поэтому вам будет тяжко. Но мужик он хорош, надежный, преданный, хозяйственный, толковый, да и заработать может..если бы не грязь с его любовного канала не переходила на финансовый..
Она забеременела в первый месяц их знакомства. Ну он как порядочный и одинокий женился( с его слов).

ну он тут привирает а Вы охочие слушать)))) конечно он ее не любит как Вас но у него тоже к ней были чувства)

диагностика отношений

Сообщение луковка » 01 ноя 2014, 15:57

Написал недавно.

диагностика отношений

Сообщение луковка » 01 ноя 2014, 15:50

Общаемся. Звонки-встречи-интернет-любовь. У нас с ним такие отношения, что и объяснить-то сложно.

диагностика отношений

Сообщение Nereida » 01 ноя 2014, 15:14

а сейчас какие у Вас отношения? дальше общаетесь? можете фото жены выложить в тему?

диагностика отношений

Сообщение луковка » 31 окт 2014, 10:26

Здравствуйте Говорит, что любит меня. Но конечно женат. А фишка в том, что он сам говорит, что она его приворожила и просил снять это. Он запил не на шутку, ну как все мужики в трудной ситуации. Мне его друзья рассказали, что пока он в запойчике хорошем был, чего-то с иконами мадам его творила. Нитки красные по соседям искала, со свечой по дому ходила. И за водочкой сама ему бегала. Потом позвонил, извинялся-признавался... говорит, что второй раз этих припадков не вынесет конечно. Но я с ней общалась, мадам сука та ещё! А запала я на него.. :cry: И связалась я с ним т.к. они разводились

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!