Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Ginny » 01 ноя 2014, 10:29

Обращайтесь.

Диагностика отношений.

Сообщение el409na » 01 ноя 2014, 09:09

Спасибо. Можоо обратиться к Вам в ЛС

Диагностика отношений.

Сообщение Ginny » 31 окт 2014, 19:03

Елена, Вы говорите, что жили вместе, были планы на будущее и из-за одной ссоры Сергей ушел...к женщине, видимо, "плацдарм" - пути отхода были подготовлены, не задумывались? Далее, говорите, что расстался с "бывшей", но у него и сейчас есть в жизни женщина, другая, бывшая или нет - не скажу, не знаю, но есть. У меня впечатление, что разговаривали вы на разных языках и цели все же не совсем совпадали, во всяком случае понимания не достигли и та, последняя ссора переполнила все для него, почувствовал себя обманутым. Не скажу, что он к Вам равнодушен - нет, но и совместного будущего не видит (во всяком случае, пока), - у него произошла переоценка ценностей/взглядов на отношения с Вами. Вы чего-то недоговорили (или сами не задумывались), но то Ваш "неприезд" в Новый год Сергею настолько неприятен..., почему - Вам виднее, хотя..."и сам с усам", - тут же переметнулся.
Будущего совместного пока не видно, пробуйте исправлять магически, пожгите обиды, к примеру (на бытовом, как понимаю, проявляетесь/стараетесь сблизиться). И пересмотрите ваши отношения, иначе наступите на те же грабли.
Удачи Вам :Rose:

Диагностика отношений.

Сообщение el409na » 29 окт 2014, 03:12

Да я подожду

Диагностика отношений.

Сообщение Ginny » 28 окт 2014, 23:01

Елена, если согласны еще чуть подождать, посмотрю в течение ближайших дней.

Диагностика отношений.

Сообщение el409na » 28 окт 2014, 13:19

Помогите, плиззз!!!!!!!

Есть у нас будущее?

Сообщение el409na » 17 сен 2014, 08:18

Ситуация такая. Всё произошло сразу после Нового года. Мне пришлось уехать перед новым годом и я не вернулась как обещала на новый год, а приехала позже. Он понятное дело обиделся, немного поругались. Померились, обменялись подарками я и успокоилась. А на утро сказал, что уходит от меня. Мы жили вместе и были планы на будущее. Намного позже я узнала, что виноваты во всем его друг (который проболтался обо всем моей подруге) со своей женой, с которыми Сергей познакомил не так давно. У жены друга есть подружка, которая была бывшей Сергея, и она решила соединить их опять и ей это удалось. Я ей изначально не понравилась. В общем он к ней вернулся и пожил месяца два с ней, потом я узнала, что они разошлись. Я узнала, что жил с ней от сильной обиды на меня. Он слишком самолюбив. Назло мне. Он долго игнорировал мои сообщения, звонки. Но сейчас потихоньку начали общение, начал здороваться и отвечать на сообщения. Я сама такая если обижаюсь, то надолго. Сейчас я не знаю, что делать. Я его люблю и не могу и не хочу отпускать. И он тоже не отпускает меня, я не могу ни с кем построить отношения. Даже еще мои вещи у него. Он не отдает и находит для этого причины. Я вижу его почти каждый день, вижу глаза. А глаза врать не умеют. Если у нас будущее, простил он меня и любит ли до сих пор как говорил раньше.

Есть у нас будущее?

Сообщение Арета » 17 сен 2014, 07:34

el409na, а имя у "он" есть? Внимательнее читайте правила раздела.И хотя бы кратенько опишите вашу ситуацию, в связи с чем возник такой вопрос.

Диагностика отношений.

Сообщение el409na » 17 сен 2014, 07:06

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в наших отношениях. Заранее спасибо! [/attachment]
fV7Asc9OQ9s.jpg
он Сергей 14.01.1977
Вложения
1408472406731.jpg
я Елена 4.09.1982

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!