Первый форум о приворотах

Нужна очень помощь и диагностика)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужна очень помощь и диагностика)

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение Ольга051 » 30 ноя 2014, 18:27

Здравствуйте, помогите пожалуйста сил уже нет, каждый день жить в мыслях, ожиданиях((( ни на чем уже сосредоточится ни могу, в голове только этот человек и каждый день ощущение, что живу не своей жизнью(( помогите пожалуйста ,каким способом магическим я смогу подтолкнуть ближе к себе этого человека? Устала уже жить в мучениях и ждать встреч, так год уже((

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение skazka » 02 ноя 2014, 19:46

Ольга051, по правилам раздела Вы могли задать один основной и один дополнительный вопрос. Вы их задали и получили ответ. Следующий вопрос - по правилам раздела - через месяц в БД или в соответствующей тренировке.

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение Ольга051 » 02 ноя 2014, 19:21

Спасибо большое) за диагностику, вы замечательный практик)) действительно подумаю о выборе и как лучше поступить) теперь на много легче) сама была виновата во всем, что раньше бросила, теперь прийдется или бороться или отпускать((( подскажите еще пожалуйста если все таки выберу первый вариан, чтобы Вас больше не доставать, какие обряды будут уместны?

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение skazka » 01 ноя 2014, 09:33

Ольга051, цель у Вас, как я понимаю и как говорят руны, - гармоничные и стабильные отношения в паре с Евгением. Если применять магическое воздействие, то сначала его потянет к Вам, он будет чувствовать сильную связь. Затем сильные эмоции уйдут, отношения станут более прагматичными. А потом всё начнет рушиться, и Вы не сразу это заметите.
Если не магичить. Сначала всё постепенно начнет налаживаться, улучшится контакт между вами, всё будет потихоньку стабилизироваться.А вот затем в отношениях появится кто-то третий, кто будет влиять на них. В Ваших с Евгением взаимоотношениях всё большую роль станет играть физическая составляющая. И не факт, что эти отношения будут счастливыми.
Выбор, конечно, за Вами.

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение Ольга051 » 30 окт 2014, 17:50

Хорошо, спасибо) Ольга и евгений

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение skazka » 30 окт 2014, 17:41

Посмотрю, целесообразно ли будет проведение магического воздействия на него. Но немного попозже. Только фотографии еще раз разместите, будьте добры. А то Вы помощи просите, а данные уже убрали.

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение skazka » 30 окт 2014, 17:07

Ольга, давайте определимся, какой именно помощи Вы хотели бы? В чем Вы видите ее?

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение Ольга051 » 30 окт 2014, 16:11

А так в целом вы правы) помогите пожалуйста(

Нужна очень помощь и диагностика)

Сообщение Ольга051 » 30 окт 2014, 16:09

Подскажите пожалуйста, а возможно как то это исправить? Со здоровьем вроде хорошо все, да и финансово вроде нормально, просто хочет больше чем у него есть,

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!