Первый форум о приворотах

Диагностика отношений с учетом воздействия

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений с учетом воздействия

Диагностика отношений с учетом воздействия

Сообщение Agleh » 16 ноя 2014, 16:28

lelchik056, еще не прошел месяц с Вашего последнего обращения. Правила едины для всех!

Диагностика отношений с учетом воздействия

Сообщение lelchik056 » 29 окт 2014, 06:06

Большое спасибо за диагностику))) очень обнадеживающе, в отличии от прошлого раза, в следующий раз надеюсь все еще лучше будет. Я чувствую, что это именно мой мужчина, кроме как с ним, так хорошо, легко и свободно я себя ни с кем не чувствовала.

Диагностика отношений с учетом воздействия

Сообщение Beatrisa » 29 окт 2014, 01:46

Здравствуйте :Rose:
Магического воздействия на Вашем Мужчине я не увидела,- склоняюсь к тому, что не смогла разглядеть,так как обряд,проведенный Вами - не "давящий"/ не"тяжелый"/гармоничный.Но исходя из того,что эта диагностика получилась на порядок лучше предыдущей,которую я для Вас делала месяц тому назад,то припишем эти улучшения в пользу эффективности обряда(кстати,я тоже когда то проводила его,и несмотря на то,что каких-то особых надежд на этот заговор не возлагала,так как не являюсь яростной/ярой :twisted: поклонницей ХЭ,он у меня сработал на 100 процентов вопреки моим ожиданиям.Вот так :shock: ).
Ну а сейчас ближе к делу:
Все говорит о том,что Мужчина подумывает о более стабильных/долговременных отношениях с Вами/возможно, совместном проживании,- но на данный момент Его останавливает финансовая сторона вопроса,т.е. грубо говоря, боится,что "не потянет".Поэтому вряд ли что-то изменится в ближайшее время,скорее всего все останется так,как есть. Явным плюсом является то,что кроме сексуальной тяги к Вам с Его стороны прослеживается так же и "духовный"интерес,- т.е. Он начинает видеть в Вас не только девушку "для постельных утех"(прошу прощения,если прозвучало грубо),но так же человека,общение и времяпровождение с которым Ему приносит удовольствие.
Но несмотря на все то,что я Вам написала выше, все же в ближайшие 3-4 месяца есть угроза разрыва.
Если нужен мой совет,то рекомендую этот обряд:
privorot-cherez-ogon-t817.html
И еще: если следовать всем правилам,то я так же должна была бы посоветовать Вам сделать "чистку"объекта,подавление воли,и пр.предварительные/"предприворотные" работы. - В данном случае этого сознательно не советую,так как проверяя Мужчину на наличие магических воздействий особого негатива на Нем не увидела,поэтому чистка тут будет лишней. Так же не увидела и каких-то сильных защит и сверхъестественной воли. Поэтому,мое мнение,будет лучше ,если Вы сразу проведете обряд.

Диагностика отношений с учетом воздействия

Сообщение lelchik056 » 28 окт 2014, 14:43

Буду очень благодарна вам за диагностику)))

Диагностика отношений с учетом воздействия

Сообщение lelchik056 » 28 окт 2014, 04:16

Несколько месяцев назад мы начали встречаться, потом по его инициативе расстались, как сказал у него депрессия и она реально была у него, плюс ко всему встретил свою бывшую девушку и на него накатило. Но через некоторое время общение вернулось, конечно не на том уровне что раньше, но надежду это все-таки давало))) когда мы встречаемся, то не можем наговориться, искры летят в разные стороны, великолепный секс. но стоит расстаться и он опять закрывается. Я конечно понимаю, что ему так удобно, вроде бы и отношений нет, есть секс, но мне этого мало и очень хочется изменить ситуацию.

Диагностика отношений с учетом воздействия

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 00:15

Здравствуйте :Rose: ,
Для того,чтобы получить развернутую диагностику, напишите,пожалуйста хотя -бы в общих чертах,как у Вас обстоят дела на данный момент. Спрашиваю не для того,чтобы "подтасовать" факты,а для того,чтобы ответ для Вас получился более полным и объемным, без всяких там "дополнительных вопросов :twisted: ",которые не предусмотрены в данном разделе.

Диагностика отношений с учетом воздействия

Сообщение lelchik056 » 26 окт 2014, 11:10

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, есть ли у нас перспектива отношений с учетом воздействия, которое я совершила (na-svitie-svechi-t1865.html).

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!