Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 19:53

Мы тоже с ним думали, что она по бабкам пойдет, она так и говорила, что не дам вам жить и со здоровьем у него действительно проблемы. Можно как нибудь ситуацию испавить? Сами же говорите что навязанное это все, а не его решение. Я за него переживаю и за его здоровье, не за свое. С него всё это снять и защиту поставить. Он слишком дорог мне.
И можно ли посмотреть, есть ли на мне порча и что именно за приворот на нем, на что направлен? На отворот от меня, на остуду, на любовь к ней или ещё что то? Извините, что так много спрашиваю.

Диагностика отношений.

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 19:28

Джия писал(а):Жена есть, не разведены. Она старше его лет на 5-6. Говорит жить вам не дам, и счастливы вы не будете. С его слов она ходит по адвокатам, консультируется, есть что делить ... Говорит что или он с ней или ни с кем. Все сейчас не просто у них. Он говорит все идёт к разводу но очень тяжелому и болезненному.

Вы знаете, я еще посижу над ситуацией, но у меня есть ощущение, что не только по адвокатам она ходит...
Вы фото можете убрать.
Потому что по всем моим раскладам, получается, что решил он разойтись с вами, и сходиться не собирается. Нет у вас будущего. Нет совместной дороги. При чем решение такое навязанное, а не свое. А получается, что есть у него женщина в голове и душе, но это не Вы. Вот на жену я и подумала, и состояние у него очень такое подбитое, слабенькое.

Диагностика отношений.

Сообщение Джия » 29 окт 2014, 17:07

Жена есть, не разведены. Она старше его лет на 5-6. Говорит жить вам не дам, и счастливы вы не будете. С его слов она ходит по адвокатам, консультируется, есть что делить ... Говорит что или он с ней или ни с кем. Все сейчас не просто у них. Он говорит все идёт к разводу но очень тяжелому и болезненному.

Диагностика отношений.

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 16:54

Светлана, добрый день!

У меня в процессе появился вопрос - а какова роль жены в Вашей истории? Она есть вообще? Они же не разведены? Она моложе его? Как она реагирует/реагировала на ваши отношения?

Диагностика отношений.

Сообщение Джия » 28 окт 2014, 11:11

Еленга, спасибо за оперативность.))

Диагностика отношений.

Сообщение Еленга » 28 окт 2014, 10:16

Светлана, добрый день!посмотрю Вас сегодня вечером(поздно).

Диагностика отношений.

Сообщение Джия » 27 окт 2014, 13:11

Здравствуйте! Продиагностируйте отношения. Познакомились на сайте знакомств 3,5 года назад. Он женат, есть дети. Вспыхнули чувства, через 2 месяца, сказал что жить без меня не может и предложил жить вместе. Я была пока не готова. Стали просто встречаться, ездили вместе в отпуск. Строили планы на будущее, познакомил с детьми, вместе с ними гуляли. Купил квартиру для нас в строящемся доме, но за 3 месяца до сдачи дома сказал что пока не готов уйти от детей. Расстались по моей инициативе. Пытался уговорить подождать до сдачи дома и вместе решить, как быть дальше, но я не поверила и оборвала с ним все связи. Два месяца как в кошмаре, слёзы и тоска. Пыталась его заменить другими, но ничего не вышло. Не выдержала, написала первая. Он обрадовался. Сказал, что перенёс гипертонический криз, так плохо ему было без меня. Предложил начать все сначала, построить своё совместное будущее. Продиагностируйте, пожалуйста, есть ли у нас с ним это будущее. Стоит ли ждать этого человека. Заранее спасибо. Светлана 22.01.1972 и Евгений 15.02.1974

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!