Первый форум о приворотах

Повторная диагностика

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Повторная диагностика

Повторная диагностика

Сообщение Рыжая13 » 29 ноя 2014, 11:32

Да, скорее на встречу любви. Еще очень беспокоюсь, а вдруг что-то поменялось. Ведь даже одно слово может поменять все? Это же так?
Прошу прощение за неудобство и некорректность воспроса :(

Повторная диагностика

Сообщение Арета » 29 ноя 2014, 10:53

Рыжая13, у вас вопрос-то какой в итоге? Отношения с вашим мужчиной вам посмотрели в прошлом месяце, сейчас вы хотите чтобы ваше будущее посмотрели на предмет встречи любви, так я понимаю? Определитесь пожалуйста. :)

Повторная диагностика

Сообщение Рыжая13 » 29 ноя 2014, 09:21

Поднимаю. А может уже стоит опустить руки с ним...?.подождать подольше и встретиться мой принц...

Посмотрите нас пожалуйста

Сообщение Рыжая13 » 02 ноя 2014, 19:58

Благодарю вас :Rose: буду исправлять ошибки . Уже все начало складыватся и получатся. Спасибо еще раз :Rose: :Rose: :Rose:

Посмотрите нас пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 31 окт 2014, 16:03

Рыжая13 писал(а): И сильные привороты не брать в действия?Можно присухи или именно привороты?


Смотря что Вы понимаете под "сильными приворотами". В принципе,"сила приворота" напрямую зависит именно от Вашей Силы , усердия,,прилежности.(речь в данном случае идет о рабочих /проверенных обрядах).Выбирайте те обряды,к которым душа лежит.На нашем Форуме они все рабочие и проверенные.
Рыжая13 писал(а):что мне делать с той девушкой? О, которой вы говорили выше?

Застрелить,однозначно.(шутка)

Посмотрите нас пожалуйста

Сообщение Рыжая13 » 31 окт 2014, 04:35

Вам ни в коем случае не стоит просить прощение, это скорее надо делать мне. Наверное уже наглею но, что мне делать с той девушкой? О, которой вы говорили выше? И все обряды я могу растягивать на период 3-4 месяцев? И сильные привороты не брать в действия?Можно присухи или именно привороты? И эти попытки воздействия делала я...присуху и вызов. Ни чего более и как понимаю только навредила. Но буду исправлять)) Сегодня приходил и я ни когда таким решительным не видела ,даже удивилась)) а вот защиту я не снимала, ни как. Как же я жалею о встречи с ним но , я безумная счастлива что она произошла. Сама душа тянется, зараза такая. Буду делать все ,что потребуется. Сама себя этим шокирую. Припала к нему сегодня как к родному....Хаха глупая)) Я наверное уже надоела Вам. Простите еще раз. Я вам неизмеримо благодарна ,не могу описать даже как. Верю ,,что все получится. Сам пришел сегодня. Такая счастлива от этого ,сам сказал, что соскучился. Что-то я совсем разболталась ,еще раз прошу простить за столь большую наглость. И спасибо ,спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Дай Бог всех благ я даже не знаю, что и сказать в знак благодарности... :Rose: :sorry: :unknown:

Посмотрите нас пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 31 окт 2014, 02:16

Дарья :Rose: ,
Прежде всего прошу у Вас прощения за то,что запаздываю с ответом,ну а теперь ближе к делу:
Сделала дополнительную диагностику на Вашего Мужчину,и вот что у меня получилось:
складывается впечатление,что кто-то уже пытался воздействовать на него магическими методами,но попытки,судя по всему, так и остались лишь попытками,так как ни полноценной порчи,ни полноценного приворота я не увидела,лишь некие "поползновения",которые все же отравляют Ему жизнь на сегодняшний день в какой-то степени,- например,проблемы в общении,чрезмерная нерешительность,так же чувство,что тебя реально не ценят,-ты знаешь,что способен на бОльшее,но проявить "во всей своей красе" себя не можешь- блоки.Исходя из перечисленного,скорее всего и заявления типа " за что? - ведь я дурак", о которых Вы упоминали,описывая свою ситуацию, "из той же оперы".Так же отсутствие энергии,чувство неприкаянности,ощущение "позабытости-позаброшенности".
Если Вы желаете Ему всех благ, я бы посоветовала Вам начать с чистки. Если же Вам лень/не хочется "возиться", то можете сразу переходить к приворотным обрядам. Знаю,что прозвучит как парадокс,но в данной ситуации несмотря (или в этом случае даже благодаря :twisted: )на все так называемые "помехи" на энергетическом поле Вашего Мужчины,они(т.е приворотные действия) должны лечь хорошо. Выбирайте обряды с акцентом на мысли-чувства-секс,- т.е. классический приворот. Защиту Ему Вам снимать ни в коей мере не надо, кто-то это сделал уже до Вас(она,имею ввиду защиту,восстановится,не переживайте.). Волю подавить- не помешало бы.Например, обряд с приворотным подтекстом: podavlenie-voli-foto-v-obuvi-t1116.html,к тому же он-многодневный,что позволит Вам должным образом успеть сконцентрироваться на обряде.
В общем,если Вы решитесь действовать колдовскими методами,очень рекомендую начать изучать Форум с Азов. Далее по мере изучения задавайте вопросы в соответствующих темах,-если что-то будет для Вас не ясно/не понятно,мы всегда к Вашим услугам.
По поводу Вашего вопроса,повстречается ли Вам кто-то в период 3-4 месяцев: вероятно,да. Вам встретится мужчина,который "падет к Вашим ногам",но чувств к нему у Вас не будет.Т.е. фраза "давай останемся друзьями" будет исходить от Вас, так как искры в Вашем сердце он разжечь не сумеет.

Посмотрите нас пожалуйста

Сообщение Рыжая13 » 30 окт 2014, 11:39

Спасибо, буду ждать :Rose:

Посмотрите нас пожалуйста

Сообщение Beatrisa » 29 окт 2014, 17:23

Отвечу Вам рано утром

Посмотрите нас пожалуйста

Сообщение Рыжая13 » 29 окт 2014, 02:58

Спасибо огромное. Да, я уже неоднократно пожелела об этой встречи)) простите еще за один вопрос. А что бы вы мне посоветовали использывать? Очень, помогли. Спасибо. А может и повстречаю кого за это время. Но что то ни как не получаеться его отпустить. :) :ROFL:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!