Первый форум о приворотах

помогите принять решение

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: помогите принять решение

помогите принять решение

Сообщение Беркана » 27 окт 2014, 06:03

Annetta,конечно я прощу и приму, важно,чтоб он жил со мной без обмана, через месяц,если вы не против обращусь еще раз, посмотрите, порвал ли он с любовницей, вы мне очень помогли, счастья вам!

помогите принять решение

Сообщение Annetta » 26 окт 2014, 20:08

Марусенька7, а может быть на данном этапе простить и принять его для начала? Возможно это подтолкнет его к возврату былых отношений?? А почистить и гармонизация никогда не помешает. Если все внимательно почитаете, подготовитесь, то думаю все у вас получится!

помогите принять решение

Сообщение Беркана » 25 окт 2014, 19:41

Annetta,еще раз спасибо! Когда люди прожили вместе 15 лет наверное такая связь это лучшее, что может быть, это я так для себя, успокаиваюсь. Просто я со своей стороны чувствую точно такую же связь, можно испытывать все что угодно, но отпустить нельзя, правда я думала.это он мне по судьбе дан и нас не разлучить, а тут - разрушение отношений! А это изменить можно? может нас надо почистить или гармонизовать отношения? и стоит ли пробовать самой или лучше довериться профессионалам?

помогите принять решение

Сообщение Annetta » 25 окт 2014, 13:02

Марусенька7 писал(а):Annetta! Большое спасибо! он не вернулся ко мне,а просто не уходит,просит простить и жить с ним, я так и не поняла, любит ли он меня или обманывает и использует.Сильная связь - это любовь или привычка? а разрушение отношений -это развод? Интерес на стороне -это значит они не расстались или он еще забыть ее не может? Извините, что так навязчиво спрашиваю каждое слово,просто пытаюсь разобраться,что мне делать.


Любви и страсти к вам я не увидела, идет именно связь как с очень близким человеком. Это когда человек может любить, может ненавидеть, уходить, приходить, но забыть и отпустить не может. Возможно и привычка тут играет роль, с вами все известно и понятно. Разрушение - это все, что включает в себя это слово (не общаться, не встречаться, не делать чего то совместно...). Интерес на стороне - возможно не забыл еще, возможно там его привлекает что то, чего не хватает с вами. Подумайте сами чего!

помогите принять решение

Сообщение Беркана » 24 окт 2014, 09:51

Annetta! Большое спасибо! он не вернулся ко мне,а просто не уходит,просит простить и жить с ним, я так и не поняла, любит ли он меня или обманывает и использует.Сильная связь - это любовь или привычка? а разрушение отношений -это развод? Интерес на стороне -это значит они не расстались или он еще забыть ее не может? Извините, что так навязчиво спрашиваю каждое слово,просто пытаюсь разобраться,что мне делать.

помогите принять решение

Сообщение Annetta » 23 окт 2014, 20:06

Марусенька7, он думает о том, что все тайное стало явным, что ваши отношения ухудшаются, нет взаимопонимания. И есть таки у него интерес на стороне. При этом он морально мучается от того, что ему постоянно приходится находиться в стадии выбора. По чувствам с вами ощущает сильную связь, которую ему трудно будет разорвать. Поэтому, видимо, и вернулся к вам. Но сейчас пустил все на самотек. По прогнозу на будещее идет разрушение отношений.. Хотя до конца года по кратковременному прогнозу вы будете вместе.

помогите принять решение

Сообщение Беркана » 21 окт 2014, 04:41

да,его чувства ко мне

помогите принять решение

Сообщение Annetta » 20 окт 2014, 17:32

Марусенька7, что именно вы хотите посмотреть? Одним вопросом! Отношение мужа к вам сейчас?

помогите принять решение

Сообщение Беркана » 20 окт 2014, 15:45

Здравствуйте! Мой муж имел любовницу,сейчас они расстались,но у меня нет уверенности,что не начнут встречаться снова,что она не применила какое либо воздействие на него,стоит ли продолжать с ним жить,может у него чувств нет уже,не знаю как действовать.посмотрите пожалуйста.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!