Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: диагностика отношений

диагностика отношений

Сообщение koza » 26 апр 2015, 20:39

Здравствуйте,помогите разобраться в отношениях.Он вернулся к жене, говорит, что из-за ребенка. Мы продолжаем встречаться. Он говорит, что любит меня и хочет быть со мной, просит дождаться его. Я не знаю, что мне делать.Ждать или забыть. Пожалуйста, посмотрите есть ли возможность что мы будем вместе.

диагностика отношений

Сообщение Yuli » 12 ноя 2014, 11:14

Ольга, решение расстаться Артур принял не под влиянием момента, это взвешенное решение. Ваши отношения начинались ярко, но у него не было намерения построить с Вами прочный союз, для него это были легкие приятные отношения, больше похожие на головокружительный роман.
Отношения у вас начали портиться примерно год назад, он начал испытывать к Вам негативные эмоции. Он подозревает Вас в меркантильности и в том, что Вы преследуете какие-то свои интересы.
Сейчас все его мысли заняты другим человеком – женщиной с ребенком (он случайно не вернулся к жене?). Он думает о стабильных семейных отношениях с ней.
По прогнозу на ближайшие 3 месяца – ситуация не изменится, в его жизни будет присутствовать другая женщина.

диагностика отношений

Сообщение koza » 03 ноя 2014, 09:34

Здравствуйте, прошло 10 дней, хотелось бы поднять тему. Пожалуйста посмотрите будем вы вместе или нет

диагностика отношений

Сообщение koza » 23 окт 2014, 14:17

Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации. Мы начали встречаться два года назад, он женат и у него есть ребенок.Через полтора года он ушел от жены ко мне, но не развелся. Сначала было все хорошо,но из-за моего недоверия мы стали ругаться.Вообщем я попросила его забрать вещи и уйти, потом конечно пожалела, извинялась, просила вернуться - все бесполезно.(Прожили вместе мы полгода).С момента нашего расставания прошло три месяца, мы периодически видимся.Хотелось бы узнать есть ли у нас будущее.Ольга - 01.09.1984, Артур- 23.04.1984

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!