Первый форум о приворотах

Помогите разобраться... очень измучилась

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться... очень измучилась

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Фотиния » 10 янв 2015, 22:18

YULI БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Yuli » 10 янв 2015, 19:08

Светлана, в настоящее время Вы испытываете потребность в том, чтобы ощутить положительные эмоции, радость. Но такое впечатление, что сейчас Вы испытываете нехватку энергии, не готовы принять произошедшие перемены. Вам дана возможность построить свою жизнь заново, с чистого листа, не оборачиваясь на тех людей, которые остались в прошлом.
Общайтесь с людьми, выходите «в свет», ищите новые увлечения, это поможет Вам вернуть душевное равновесие и уверенность в себе.
В этом году Вас ждут новые знакомства, а с приходом лета весьма вероятна встреча тем самым другом, о котором Вы спрашиваете. С ним Вам будет легко и комфортно, можете смело ожидать от него поддержки как в эмоциональном, так и в материальном плане.

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Фотиния » 03 янв 2015, 16:25

Здравствуйте уважаемые Мастера, Практики, Администраторы!
Пусть Новый 2015 год будет щедр на интересные планы, новые достижения и профессиональные победы. Желаю, чтобы Рождественская звезда зажгла в Ваших сердцах огонь веры и любви, надежды и оптимизма, вдохновения и неисчерпаемой энергии !!!

Вот и наступил Новый год...раны по-немножко заживают. Жизнь продолжается..., но вот хочется узнать буду ли я одна, или найдется человек, который будет для меня другом по жизни.

Буду очень благодарна за ответ!!!

С огромным уважением ко всему коллективу форума! :Rose:

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Фотиния » 20 окт 2014, 08:56

Большое спасибо уважаемая Yuli.
Вы во всем правы.
Как я поняла он ее любит без всяких приворотов.

Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!

С уважением Светлана.

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Yuli » 19 окт 2014, 21:20

Итак, причиной разлада Ваших отношений с Андреем стало отчуждение, холодность, вызванное рутинной жизнью, скукой. Он не показывает никаких чувств к Вам, ведет себя холодно и отстраненно.
Для Вас в Ваших отношениях главное стабильность, чтобы было все как у людей. Вы хотите придать Вашим отношениям новый импульс. Но чаще ведете себя так, что достаточно малейшего повода для ссоры, атмосфера в доме очень накалена.
Андрей наслаждается отношениями с Оксаной, он относится к ней как к любимой желанной женщине, в этих отношениях он нашел то, что не Вы не смогли ему дать, у него к ней интерес в интимном плане.Он проявляет себя как защитник и покровитель, у Оксаны к нему есть и материальный интерес.
Андрей не готов еще принять важное решение и не готов к кардинальным переменам в своей жизни. Плюс еще у Вас есть совместные финансовые интересы, к тому же он думает о детях, как они отнесутся к его поступку (хотя Вам кажется, что это не так).
Что касается вопроса – бороться ли за отношения либо согласиться сразу на развод. В первом случае Вам необходимо разобраться в себе, изменить свои взгляды на некоторые вещи, прислушаться к советам, не замыкаться на своей проблеме, общаться и взаимодействовать с людьми. В этом случае Вас ожидает семейное счастье, в течение года Вас ждет новый виток развития отношений, может быть, этим событием станет рождение ребенка (внука), это Вас сблизит.
Во втором случае тоже конец света для Вас не наступит, хотя иногда и будет казаться, что Вы в тупике, но если сможете собраться и не впасть в уныние, не руководствоваться эмоциями (как совет – необходимо действовать так же, как и в первом случае), однако остерегайтесь обмана со стороны нового знакомого.

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Фотиния » 19 окт 2014, 19:54

Бодьшое спасибо уважаемая Yuli. Буду ждать!!!

С уважением Светлана-Фотиния.

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Yuli » 19 окт 2014, 18:08

Фотиния, сегодня Вас посмотрю!

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Арета » 19 окт 2014, 14:03

Фотиния, имена, даты рождения и свое фото и имя укажите.

Помогите разобраться... очень измучилась

Сообщение Фотиния » 19 окт 2014, 13:59

Прожила с мужем 30 лет и узнала об измене. Он в корне изменился. Ему не нужны ни дети ни внуки. А я уж тем более. Вот уже 1,5 года мучаюсь сомнениями. Пусть уходит и живет с ней. Или эта особь т.е. любовница делала приворот на него или отворот от меня. Он все чаще стал говорить о разводе. Отпустить и успокоится, или что-то делать во спасении семьи.
Помогите пожалуйста. Высылаю фото его (мужа) и любовницы.

С уважением, верой и надеждой

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!