Первый форум о приворотах

Диагностика наших будущих отношений

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика наших будущих отношений

Диагностика наших будущих отношений

Сообщение ИринаП » 20 окт 2014, 18:36

Спасибо, Юлия!

Диагностика наших будущих отношений

Сообщение iyulia » 20 окт 2014, 18:27

ИринаП, чувства дружеские, есть материальная заинтересованность в этих отношениях,так же его волнует положение в обществе, МЧ хочет произвести впечатление надолго. Жертвовать предполагается больше в моральном плане.

Диагностика наших будущих отношений

Сообщение ИринаП » 20 окт 2014, 15:13

Юлия, большое спасибо за расклад! Вы мне очень помогли разобраться права я или нет в своих мыслях по поводу наших отношений. Очень много, почти все совпало с тем, что сейчас есть. У меня есть вопросы, но я понимаю, что диагностика бесплатная, поэтому не знаю могу ли я просить дополнить информацию. Все таки задам эти вопросы). Вы ничего не написали про чувства в отношениях. Ни в начале, ни сейчас. Материальные связи между нами есть, мы вместе работаем. С этого все и началось. Банально, но факт. Вы написали, что отношения будут развиваться. А как, если он контролирует свои эмоции и точек соприкосновения все меньше. Сейчас развитие на нуле. Это будет в чувствах или может просто в деловом плане? И чем нужно будет пожертвовать - моральной, материальной или физической стороной?
Юлия, еще раз благодарю вас за помощь, она бесценна!
Хотела вам поставить плюс к репутации, но почему то мне написали, что у меня нет таких прав. Я попробую еще раз.

Диагностика наших будущих отношений

Сообщение iyulia » 20 окт 2014, 02:59

Здравствуйте ИринаП. Ваш МЧ очень осторожен в своих чувствах, всё держит под контролем,хотя в остальном вспыльчивый характер, настроение изменчиво, не расположен к длительным объяснениям, в разговоре склонен срываться, может сделать что-то дурное,сказать гадость какую-нибудь. На протяжении всего расклада присутствуют материальные ценности. На начало отношений выпала нужда, принуждение, порабощение кого-то кем-то, отношения завязаны на материальной основе. В планах МЧ также просматривается желание иметь плоды материального характера, любит комфорт. В отношениях на данный момент скорее не гармония, а наоборот - то ссоры,то мир, но присутствует ни смотря ни на что сильная связь.В ближайшие пол года расставание не показано. Отношения будут развиваться, единственный минус - это придётся чем-то пожертвовать.

Диагностика наших будущих отношений

Сообщение ИринаП » 19 окт 2014, 09:07

Спасибо вам. Я буду очень ждать.

Диагностика наших будущих отношений

Сообщение iyulia » 19 окт 2014, 01:41

Здравствуйте ИринаП. Я посмотрю вас в течении дня.

Диагностика наших будущих отношений

Сообщение ИринаП » 19 окт 2014, 00:37

Здравствуйте! Пожалуйста, сделайте диагностику наших отношений на будущее. На данный момент не могу разобраться, что у него в сердце и что в голове. Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!