Первый форум о приворотах

Помогите.. я совсем без сил.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите.. я совсем без сил.

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение Альба » 17 окт 2014, 23:25

Посмотрела на ближайшие 6 месяцев. Похоже, что возникнут новые отношения, и "зацепят" они Вас сильнее прежних. Но не спешите, всему своё время. И прежде, чем окунуться в новые отношения, получше узнайте человека, не торопитесь открываться. Не забывайте - Вы у себя одна! :wink: :Rose:

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение the great cat » 17 окт 2014, 22:37

ах да,можно задать еще 1 вопрос? ожидают ли меня новые отношения в ближайшем будущем?

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение the great cat » 17 окт 2014, 17:21

Большое Вам спасибо, прислушаюсь Ваших советов и попытаюсь найти в себе силы идти дальше. Да, пожалуй, буду развивать себя дальше в своем любимом спорте, всё колебалась и думала, стоит ли его бросать и уезжать к Максиму, но теперь, походу, уже определилась! Еще раз огромное спасибо :)

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение Альба » 17 окт 2014, 16:31

Здравствуйте, Валерия!
Ну, что Вам сказать... Думает Максим о ваших отношениях, мысленно возвращается к их началу, оценивает их, как приятные. Но, увы, для него эти отношения в прошлом. Не было в ваших отношениях какого-то единства, Максим больше ждал, больше получал, чем отдавал. и сейчас он не будет что-либо предпринимать, чтобы сохранить или развивать отношения с Вами. Так, на уровне переписки " привет, как дела, пока..." Максим сейчас думает только о себе, о том, насколько удобны или не удобны для него отношения. И не важно, отношения это с Вами или с кем-то другим. Да и Вы в Максиме, как в объекте чувств, несколько разочаровались. Эти отношения не несут для Вас радости, не дарят удовольствие. Так сложились обстоятельства, и менять сейчас ничего не нужно. У этих отношений нет будущего, разве что Вы примите как вариант приятельские. В том, что отношения завершены есть хороший плюс - Максим не самый надёжный и верный товарищ. То ли в силу юного возраста, то ли в силу личностных качеств, но Максим пока что умеет только брать, получать. А чувства... они взаимны тогда, когда над их построением работают оба партнёра.
Найдите в себе силы преодолеть этот непростой этап, с достоинством перешагните эту полосу. Переключите себя на самосовершенствование, саморазвитие. Найдите поддержку у родных и близких. Если с близкими не получается поговорить, не понимают Вас, зайдите на нашем форуме в разделе бесплатной диагностики в "Психологическую поддержку", там Вас непременно и выслушают, и помогут пройти этот период с наименьшими потерями. Научитесь не выкладывать себя, свои чувства под ноги тем, кто не может их оценить. Сохраните в себе умение чувствовать. У Вас впереди столько прекрасного - и жизнь, и счастье, и любовь!.. Вы же и умница, и красавица (это не лесть и не утешение!). И боль утихнет, и разочарование пройдёт, а вот опыт останется с Вами. Научитесь извлекать уроки из собственного опыта - и ошибок будет в разы меньше. Удачи и сил Вам, Валерия, не печальтесь,
А знаешь, всё ещё будет,
Южный ветер ещё подует,
И весну ещё наколдует...
Вот что-то вспомнилось мне такое... :)

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение the great cat » 16 окт 2014, 18:53

Альба писал(а):the great cat , давайте для начала посмотрю чувства Максима, а там видно будет. Хорошо?

да,хорошо

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение Альба » 16 окт 2014, 18:42

the great cat , давайте для начала посмотрю чувства Максима, а там видно будет. Хорошо?

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение the great cat » 16 окт 2014, 17:39

Альба писал(а):the great cat , какого рода помощь Вы хотите получить? Вы хотите узнать, что чувствует к Вам сейчас Максим? Или посмотреть вероятность отношений на будущее? Определитесь для себя, что именно Вы хотите узнать, тогда посмотрю сегодня-завтра.

Мне бы хотелось узнать,что он сейчас чувствует и что ожидает в будущем.

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение Альба » 16 окт 2014, 15:22

the great cat , какого рода помощь Вы хотите получить? Вы хотите узнать, что чувствует к Вам сейчас Максим? Или посмотреть вероятность отношений на будущее? Определитесь для себя, что именно Вы хотите узнать, тогда посмотрю сегодня-завтра.

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение the great cat » 16 окт 2014, 15:01

JsXsjx4nGhk.jpg
OdpVMqHWDmE.jpg
Альба писал(а):the great cat , фото, имена и даты рождения фигурантов?

Максим (09.05.1996)
Валерия (10.07.1999)

Помогите.. я совсем без сил.

Сообщение Альба » 16 окт 2014, 14:32

the great cat , фото, имена и даты рождения фигурантов?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!