Первый форум о приворотах

Помогите! Так счастья хочется женского...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите! Так счастья хочется женского...

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Nereida » 05 июн 2021, 00:55

еще нет. судьба нам посылает нужных нам людей когда мы к этому готовы, поэтому глупо надеяться на любовь с другим мужчиной.. если сердце тоскует за прошлым

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Тихоня » 18 окт 2014, 10:44

Nereida, Вы меня очень поддержали... у меня нет возможности выразить Вам благодарность соизмеримой той которой я чувствую, поэтому я сделаю в Вашу честь что– то хорошее. Прочитала Ваши слова и слёзы из глаз полились градом, хоть я и была в месте, где люди обычно не плачут...но сделать с собой ничего не могла. А потом стало легче. Думаю, что я смогла с Вашей помощью с ним внутренне попрощаться... Чудесным образом, Ваши слова оказались целебными для моего сердца. Видимо на Вашем уровне мастерства уже не нужны ни заговоры, ни ритуалы. С большим к Вам за это уважением...

Nereida, простите моё любопытство, но я правильно поняла, что на данный момЕнт я этого мужчину ещё не знаю?

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Nereida » 17 окт 2014, 14:47

Лидия, Ален не Ваш мужчина и назад возврата нет, он изначально не был вашим мужчиной и поэтому его очень тяжело найти в Вашей книге жизни. Возле Вас должен быть мужчина слегка похож на Алена, только глаза коричневые, даже темные, сам он коренаст, предприниматель, сам родом с глубинки но хватка у него боевая. И ему нужна именно такая женщина как Вы, он не будет тянуть резину и сразу же Вам скажет о своих намерениях, чем Вас даже напугает, но пугаться не стоит. Такой мужчина у Вас объявится в течение 3 лет и завоюет ваше сердце. Насколько поняла у него есть в роду и не славянская кровь но по духу он более "русский" нежели кто то другой. У вас возможна от него дочь. А Алена забудьте и не переживайте, от этой "любви" у вас уже пробой в Анахате и застой в женских органах ( у вас они и так не самое сильное звено, так что берегите их)

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Тихоня » 17 окт 2014, 01:00

Я не проигнорировала... что Вы, что Вы?! я его почему–то не увидела

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Nereida » 16 окт 2014, 23:58

Тихоня писал(а):Nereida, я Вам написала в личку всю ту информацию, которая у меня о мужчине моей мечты есть,... только потом сообразила, что, наверное пишет очень много людей. К сожалению,я не всё могу написать публично, так ккак подозреваю, что это могло бы ему навредить. Отношения с этим ужчиной для меня действительно очень желанны, поэтому мне бы хотелось узнать об этом. Буду благодарна Вам за помощь. Глаза серо– зелёные.

я прочла в личке и задала вам дополнительный вопрос но Вы его проигнорировали. Вы можете ответить мне на него и в личке. если я задаю вопросы то уж, поверьте, не ради праздного любопытства

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Тихоня » 16 окт 2014, 23:53

Nereida, я Вам написала в личку всю ту информацию, которая у меня о мужчине моей мечты есть,... только потом сообразила, что, наверное пишет очень много людей. К сожалению,я не всё могу написать публично, так ккак подозреваю, что это могло бы ему навредить. Отношения с этим ужчиной для меня действительно очень желанны, поэтому мне бы хотелось узнать об этом. Буду благодарна Вам за помощь. Глаза серо– зелёные.

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Nereida » 15 окт 2014, 11:52

так что Вы хотите узнать? об Алене или о будущих отношениях с мужчинами?
У Алена темные глаза? опишите его, чтоб лучше можно было выйти на человека

Помогите! Так счастья хочется женского...

Сообщение Тихоня » 15 окт 2014, 00:00

Добрый день, уважаемые Практики.
Пожалуйста, сделайте прогноз относительно перспектив моей личной жизни. Меня зовут Лидия.
Как-то не ладится у меня с мужчинами.
Несколько месяцев назад познакомилась с прекрасным мужчиной, но не сложилось... влюбилась в него так, как думала уже не умею. Вроде и знакомы были мало, но что-то внутри кольнуло и не отпускает с тех пор, не могу найти себе места, все мысли о нем, глаза его всюду ищут. К сожалению, фото его нет, но может будет достаточно данных.).
Буду очень признательна за помощь!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!