Первый форум о приворотах

нужна ваша помощь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: нужна ваша помощь

нужна ваша помощь

Сообщение Anvikta » 15 окт 2014, 23:56

NEWSKY писал(а):Да, ситуация действительно в большинстве своём упирается в материальную часть, но я не считаю это проблемой, это все решаемо

В Ваших силах убедить еще в этом и Надежду. Шансы есть, но вот используете Вы их разумно и правильно или нет, зависит только от Вас самого.

нужна ваша помощь

Сообщение NEWSKY » 15 окт 2014, 23:24

Да, ситуация действительно в большинстве своём упирается в материальную часть, но я не считаю это проблемой, это все решаемо

нужна ваша помощь

Сообщение Anvikta » 15 окт 2014, 22:40

NEWSKY, Надежда испытывает к Вам скорее дружеские отношения, чем любовные, воспринимает Вас как проверенного друга, но не потенциального мужа (для этой роли у нее, очень вероятно, есть другой кандидат, который ее в первую очередь устраивает по материальному положению, а во вторую: ее к нему просто тянет). Хотя, в своих чувствах не понимает и не верит в большинство Ваших поступков и терпение ее кончилось. В связи с этим, для себя она сделала вывод, что перспектива развития отношений отсутствует. И решила так: лучше сейчас пережить этот разрыв, зато время пройдет, все забудется и станет легче. Тем, более, что есть возможность выбора мужчины.
Вас , зато, к ней тянет достаточно сильно, она для Вас как наваждение: хотите быть только с ней, даже при том, что рядом с Вами может находиться и совсем другая женщина. Думаете Вы все равно о Надежде.
Для того, что бы вернуть отношения Вам необходимо показать себя безусловным лидером, с истинными качествами мужчины, даже, если Вам этого не хочется и Вы устали. Только пройдя этот путь, когда Вам нужно показать себя с наилучшей стороны и вступить в активную фазу борьбы за свои чувства и отношения, при этом предложив Надежде тот уровень обеспеченности в материальном плане, который ее устроил бы, Вы сможете достичь такого результата как стабильные и прочные взаимоотношения с ней. И магия здесь Вам не лучший помощник.

нужна ваша помощь

Сообщение NEWSKY » 15 окт 2014, 00:02

Встречались с ней полгода, даже жили вместе. Потом произошла ссора и я ушел, вернулся через неделю, приняла меня буквально на пару дней. А потом сама выгнала. На вопрос-почему, отвечает что разочарована во мне и все ее чувства я убил, и ничего у нас не выйдет. Я пытался доказать ей, что изменился, но она все равно не хочет верить. Есть ли у нее чувства ко мне и если нет, то как их вернуть. Я ее очень люблю
Вложения
aRMV9GsAdsU.jpg
4Jv4GVmr-vI.jpg

нужна ваша помощь

Сообщение Anvikta » 14 окт 2014, 23:14

NEWSKY, для того, что бы Вам помочь в рассмотрении Вашей проблемы, пожалуйста, прикрепите фото и опишите кратко Вашу ситуацию. После этого смогу Вам ответить в течение суток.

нужна ваша помощь

Сообщение NEWSKY » 14 окт 2014, 21:18

Не думал что когда-нибудь тут напишу...но нужна помощь. Не все ли еще потеряно? Константин, 24.02.87; Надежда, 28.08.88

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!