Первый форум о приворотах

Продиагностируйте, пожалуйста!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Продиагностируйте, пожалуйста!

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение Chloe » 16 окт 2014, 11:25

Благодарю!

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение LEA » 15 окт 2014, 21:18

P.s.В свою очередь буду стараться,чтобы у меня все получилось.Скорее всего и Антон относился ко мне так,потому что я из сильного человека превратилась в размазню,а такие,как известно,никому не нужны.Не знаю,но что-то мне подсказывает,что он еще сам начнет проявлять инициативу.
Еще раз благодарю Вас за все. :Rose: :Rose: :Rose:
С уважением,Елена

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение LEA » 15 окт 2014, 20:56

Уважаемая Chloe,большое Вам за все спасибо!Я желаю Вам успехов и всего доброго!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение Chloe » 15 окт 2014, 20:04

LEA писал(а):или это тоже не вариант???

если серьезно, то да - не вариант..
LEA писал(а): я в "болоте" и эти расставания меня очень подкосили,но я буду стараться вылезти из него.

а это верно и вот ЭТО вариант! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих)

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение LEA » 15 окт 2014, 19:30

Chloe,Вы верно сказали,что я в "болоте" и эти расставания меня очень подкосили,но я буду стараться вылезти из него.

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение LEA » 15 окт 2014, 19:15

Chloe,спасибо за ответ! А по поводу Магического вмешательства,то я имела в виду,не самой этим заниматься,т.к. я и сама понимаю,что сейчас у меня не то состояние и силы не те,чтобы делать серьезные вещи,думала обратиться за помощью к Мастерам!-или это тоже не вариант???

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение Chloe » 15 окт 2014, 18:50

Советовать воздействовать там, где вам оно только во вред пойдет не стану. А так р будет, если возьметесь что либо делать, мало того, ещё до нервозов себя доведете. Прошу без обид на слова мои, потому как мне достаточно хорошо ясна ситуация и ваше состояние понятно. И в таком вот браться колдовать весьма нежелательно - не управляете вы своими чувствами, инстинкты и эмоции берут верх, понимаете? Не тот случай. И думать вам надо не о том, как повлиять на парня, чтоб вернуть, а о том, как сделать так, чтоб вытащить СЕБЯ из "болота", т.к. эта любовь ближе к болезни... Задумайтесь серьезно над тем, что происходит. Время идет и ждать никого станет, а вы растрачиваете его вот так запросто и на что, Елена? Бросьте затею сходить с ума по нему, не научитесь сейчас стоять за себя, ничего не изменится, даже если вернется Антон. Найдите в себе силы и начните жить без него. А если колдовать хотите, то только на себя - отсухи, остуды, - пожалуйста.

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение LEA » 15 окт 2014, 17:38

Уважаемая Chloe,большое спасибо за ответ!!!я поняла,что у меня 2 пути.Я пыталась не думать о нем,со мной пытались знакомиться симпатичные молодые люди,пытались ухаживать,но мне ничего не надо,все не то и не так и никакого удовольствия....я смотрела на них как на пустое место.Максимум,чем я могу ответить-это незначительным общением.Я наверное совсем с ума сошла от этой любви.Знаю,что клин клином вышибают,но я не могу никого допустить к себе,поэтому я одна.Знаете,даже желания нет никакого.Простите,можно задать один вопрос?!Скажите, а если на него воздействовать при помощи Магии,тоже ничего не изменится?Стереть каким-либо образом этот негатив,убрать это раздражение?Приворожить его,подчинить его себе...не знаю....что-то сделать,чтобы возобновить у него те чувства,что были?(Если да,то не могли бы Вы что-то посоветовать?!)Или уже ничего не исправить? :cry:
С уважением,Елена

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение Chloe » 15 окт 2014, 15:56

По вопросу отношений и причине проблем, то они в вас самих, что Антон, что вы, оба и каждый по-своему все портите. Все идет грузом из прошлого и там вязнет в обидах, ошибках совершенных, конфликтах и эгоизме (чего Я от тебя хочу, а не мы хотим вместе), отношения находятся запущенными в такое "болото", из которого если и выбираться, то только по отдельности. Развития никакого у вас нет, такое впечатление, что все жевано-пережевано, переварено и уже не вкусно даже, но связь вы продолжаете "держать" все равно. При чем ни вкуса к жизни, ни радости, ничего из того, что дарит любовь, не испытываете! Вообще, ваша связь лишена "жизни", она душит обоих, мешает свободному движению, мешает банально раскрыться, посмотреть по сторонам, начать дышать полной грудью. Только вы воспринимаете то болезненно, а Антон равнодушно, не испытывая никаких ярких чувств к вам, кроме раздражения. Ему все надоело и ни желаний быть с вами либо продолжения, сейчас нет. Слишком много напряжения и негатива между вами скопилось.
По вопросу будущего, оно возможно. Но я бы не радовалась на вашем месте, т.к. это ничего не изменит в ваших отношениях. Антон будет изменять и вы возвращаться к прожитым состояниям. Тут либо отрываться сознательно и искать свои, иные пути жизни, либо терзать себя несчастной любовью снова и снова. Выбор есть.
Если нужен совет со стороны, то скажу, что желания быть с ним и мучения ни к чему хорошему сейчас не приведут, положительных эмоций, как уже сказано, у него мало. Для себя можете постараться, несмотря на тяжесть и переживания, начать жить заново. Попробуйте, вдруг понравиться? В любом случае, вы получили хороший урок, это ценно и ничем не заменишь, ибо опыт. А спустя какое-то время, если случится, так что решитесь повторить именно с этим человеком, вы уже на многое сможете смотреть иначе, с учетом всех ошибок, и поймете, как вам обоим друг с другом быть, чтобы ничего не испортить. Вот только так, Елена, получается..

Продиагностируйте, пожалуйста!

Сообщение LEA » 14 окт 2014, 15:12

Chloe,Здравствуйте.Да,я делала приворот по фотографии,в начале года,в январе или феврале,точно не помню.Тогда я еще не знала о существовании этого сайта,вот сам приворот:После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.Приворот по фотографии Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома.Соблюдала все правила,но на первой диагностике мне сказали,что приворот по фото не лег на него.На нем ничего нет,но этот конверт так и хранится у меня до сих пор.2)Тоже в начале года делала несколько раз "Вызовы по Лонго",но это вообще ни о чём.
После 2й диагностики,я пару раз пыталась навеять сон о себе,глядя на луну читала заклинание.Больше я вообще ничего не делала.Никаких,уж тем более серьезных воздействий,не сама и не обращалась ни к кому.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!