Первый форум о приворотах

5 лет мучений....

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: 5 лет мучений....

5 лет мучений....

Сообщение Mashka_Cheburashka » 16 окт 2014, 19:31

Я так и думала, просто перечитывая 100 раз, для меня ведь важна эта тема, немного утратила смысл))

5 лет мучений....

Сообщение Anvikta » 16 окт 2014, 18:46

Mashka_Cheburashka, перечитайте, пожалуйста, всю фразу целиком, а не только ее часть. Не мне Вам объяснять, что понятие "физическое удовольствие" может в себя включать как сами близкие отношения, так и просто физические ощущения от нахождения с Вами рядом, например, тактильные, ему приятно Вас касаться, слушать Ваш голос,смотреть как Вы ведете себя с ним, Ваши жесты и тп. Надеюсь, смогла пояснить Ваш вопрос :Rose:

5 лет мучений....

Сообщение Mashka_Cheburashka » 16 окт 2014, 18:04

Хотелось бы сказать, что у нас с ним нет отношений!!!! Исходя из этого, мне не совсем понятно это предложение

Хотя, находясь с Вами, он получет не только физическое удовольствие

5 лет мучений....

Сообщение Mashka_Cheburashka » 16 окт 2014, 08:28

Я проводила диагностику рунами


Я не знала))

Спасибо еще раз, надеюсь, все придет к логическому завершению. Тем более, я нравлюсь ему, это приятно))

А по поводу энергетики, скорее всего, мне настолько сильно этого хочется, что может и на него передалось....

5 лет мучений....

Сообщение Anvikta » 15 окт 2014, 23:36

Я проводила диагностику рунами. :pardon:
Mashka_Cheburashka писал(а):И так, по поводу обеспеченности, он достаточно состоятелен.

Возможно, просто понимает, что не может дать того, что Вы хотите. Есть и другой момент, не хочет в Вас вкладываться в полную свою силу и возможность, поскольку, как уже сказала, есть вариант окончания отношений.
Mashka_Cheburashka писал(а):Приворот-нет, никогда в жизни таким не занималась.

Но, что-то на нем есть, это может быть и Ваша яркая и сильная энергетика, поскольку Вы отчаянно явно желаете его видеть рядом с собой.
В своих чувствах Вадим к Вам с нежностью и пониманием, Вы несомненно его интересуете как женщина, но вот мысли его таковы, что он не уверен, что ему именно Вы и нужны, это тоже причина застоя в Ваших отношениях. Хотя, находясь с Вами, он получет не только физическое удовольствие, он наслаждается Вашим обществом, влюбленностью в Ваш образ, не сильно задумыааясь к чему это может привести.

5 лет мучений....

Сообщение Mashka_Cheburashka » 15 окт 2014, 23:18

Оу, спасибо. И так, по поводу обеспеченности, он достаточно состоятелен. Приворот-нет, никогда в жизни таким не занималась. Да, Вы абсолютно правы во всем остальном. Меня стала напрягать эта неопределенность. И я чувствую, что если надо будет, он перестанет общаться со мной, как будто ничего и не было. А вот по картам не видно, что он ко мне чувствует? Или вообще ничего, а воспринимает это все как простое общение?

5 лет мучений....

Сообщение Anvikta » 15 окт 2014, 23:08

Mashka_Cheburashka, сейчас Ваши отношения идут по одному и тому же сценарию. Вадим ничего нового не предлагает, да и Вы тоже. И кажется, что этому конца и края не будет. При этом, просто вспомните, сколько раз эта ситуация и Ваши вопросы в связи с ней, которые есть и сейчас между Вами уж повторялись в Вашем сознании за весь срок Ваших с Вадимом отношений? не один и даже не два, к сожалению. Вы к нему с пониманием и любовью (правда и с боязнью, что может быть и другая женщина старше Вас), а он к Вам с самоуверенностью и отчасти даже принуждением. В этих отношениях он управляет ситуацией. Связь с Вами достаточно стабильна, но нельзя сказать, что это счастье для обоих. (кстати, ощущение, что Вы на него что-то подобное приворту-присушке повесили).
Вы, тоже уже привыкли к нему и не представляете своей жизни без этого мужчины.
Но дисгармония в отношениях налицо. В его намерениях мысли, что он не может Вам дать того, что Вы хотите, причем даже в отношении обеспеченности. Одна из причин, почему он не хочет принимать каких-то положительных решений. Другая причина в том, что он очень нерешительный сам по себе как человек, отчасти даже труслив. Поэтому решил пока оставить все как есть, но если придет момент решать, то он скорее не примет решения создать семью, а порвет отношения легко и непринужденно. Ваша ситуация скорее всего закончится тем, что вмещается некто третий, причем с Вашей стороны, и подействует на исход ситуации, ускорит ее и прояснит для Вас. Сейчас у Вас как раз начался период, когда Вас эти отношения уже просто разрушают изнутри и Вы начали подтягивать ситуацию к ее разрешению.

5 лет мучений....

Сообщение Mashka_Cheburashka » 15 окт 2014, 14:42

Думаю, что уже ни к чему)

5 лет мучений....

Сообщение Anvikta » 14 окт 2014, 23:20

Mashka_Cheburashka, для того, чтобы Вам ответить на Ваши вопросы, в соответствии с правилами дополните свою заявку информацией (фото, имена). Смогу рассмотреть после этого в течение суток.

5 лет мучений....

Сообщение Mashka_Cheburashka » 14 окт 2014, 21:28

Здравствуйте. Банальная ситуация до безобразия. 5 лет мне нравится мужчина, ему 53 мне 22. Он не женат, оказывает мне знаки внимания, но решительных шагов не делает. Смысл моего письма - помогите уже наконец определиться с ним!!! Что он чувствует ко мне. Есть ли у него сомнения или он вообще и думать об этом всем не думает, а я зря терроризирую себя?. Спасибо. Очень жду ответов

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!