Первый форум о приворотах

Переезд... а нужно ли?...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Переезд... а нужно ли?...

Переезд... а нужно ли?...

Сообщение Molli-Galina » 08 окт 2014, 17:58

Melisa,спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:

Переезд... а нужно ли?...

Сообщение Melisa » 07 окт 2014, 20:22

Molli-Galina писал(а):Пойду еще раз читать-перечитывать все о чистках и защите.

И да сопутствует Вам удача.
Если будут попутно вопросы возникать, мы всегда рядом :Rose:

Переезд... а нужно ли?...

Сообщение Molli-Galina » 07 окт 2014, 20:10

Melisa, огромнейшее Вам спасибо. :Rose: :Rose: :Rose:
Вы мне очень и очень помогли, причем, уже не первый раз.
Когда я пришла в полной растерянности на этот форум, то именно здесь мне Практики дали толковые ответы на все мои вопросы и, полностью доверившись и "переварив" полученную информацию я изменила свою жизнь на 360 градусов, о чем абсолютно не жалею.
Вот и сейчас для меня очень важно было увидеть, что не зря я сомневалась и много думала над сложившейся ситуацией. И получив Ваш ответ, рискну предпринять некоторые шаги.
Melisa писал(а):Но если Вы это дело начнете, то в итоге все получится. При этом нужно запастись терпением и валерьянкой

Melisa писал(а):Имеет смысл что-то делать, но обезопасив себя в первую очередь. Так как рисковать будете именно Вы, а не муж или его родня. Без нотариального подписания соглашения в присутствии всех троих сторон лучше не делать ни шагу.


Сейчас хочу почистить нашу пару, затем поставлю защиту.
Хотя и дом мне очень и очень хочется почистить, не нравится мне, что именно там умерла жена, напрягает меня эта ситуация. Я прямо физически чувствовала там что-то тягостное. Потом потихоньку все мыла-убирала, свечи жгла, и становилось светлее и чище. Теперь мне там находится стало легче.

В прошлом году я очень хотела пойти на учебу, на 1 курс, уже и собеседование прошла, но в связи с событиями в моей жизни (с замужеством) не получилось по материальным причинам. Хотя мой муж очень благосклонно относится к тому, что я хотела идти учиться и сейчас мы думаем, что нужно все-таки сначала найти средства на учебу, а уж затем начинать все дела с домом.

Melisa, как же я Вам благодарна!!! Мне теперь легче будет принимать решение. Пойду еще раз читать-перечитывать все о чистках и защите. :wink:

Переезд... а нужно ли?...

Сообщение Melisa » 07 окт 2014, 15:27

Molli-Galina писал(а):Melisa, как я поняла, не зря я сомневаюсь, и очень непросто все это будет для нас с мужем.

Да, именно так. Но если Вы не будете предпринимать шаги, то никто ничего делать не станет. И это будет тянуться как липучка. Но если Вы это дело начнете, то в итоге все получится. При этом нужно запастись терпением и валерьянкой
Molli-Galina писал(а):Может, мне дать его фото и данные, тогда Вы сможете еще точнее сказать имеет ли смысл что-то делать.

Фото не надо в этот раз. Имеет смысл что-то делать, но обезопасив себя в первую очередь. Так как рисковать будете именно Вы, а не муж или его родня. Без нотариального подписания соглашения в присутствии всех троих сторон лучше не делать ни шагу.

Переезд... а нужно ли?...

Сообщение Melisa » 06 окт 2014, 12:32

Molli-Galina, получается так:
Если вы решитесь оформить документы за свои средства, то похоже, что сразу же начнется обострение недовольства и отношения между участниками событий собой станут мягко говоря натянутыми. Какое-то время ситуация будет в подвешенном состоянии, но в итоге благодаря мудрости кого-то из вас (скорее всего, это вы и есть) все закончится благополучно. Этот вариант обещает вам нервотрепку.

Если же в самом начале предложить брату внести свою долю за документы, то ситуация зайдет в тупик и отношения с ним, а возможно и с матерью, ухудшатся на глазах. Никто ничего делать не станет.

Есть ли возможность пойти к нотариусу и оформить соглашение между братом и вашим мужем при нем? Можно обосновать это желание тем, что вы тоже будете брать на себя ношу кредита, а к дому отношения не имеете и в случае чего кредит придется выплачивать вам лично.

Переезд... а нужно ли?...

Сообщение Melisa » 06 окт 2014, 10:05

Галина, мне непонятны такие моменты:
Оформление документов - что имеется в виду?
Есть ли возможность поступить наоборот - доровориться с родственниками, оформить доки, поделить деньги, а потом заняться ремонтом, когда уже все решения будут приняты?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!