Первый форум о приворотах

Прошу совета

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу совета

Прошу совета

Сообщение ulkan » 09 окт 2014, 09:16

Nereida, спасибо Вам большое. Вот правда ума не приложу кому и зачем это нужно было, в жизни и правда нелегко приходится, вроде потихоньку добиваюсь целей, но очень медленно и затягивается на долгие сроки( Попытаюсь найти от кого мне такой "подарок"...
Чиститься определенно буду, здесь на форуме хорошая копилочка чисток и защит, и несложные, главное чтоб сил хватило убрать это.
По поводу МЧ, спасибо отдельное за надежду)) он правда хороший... Буду бороться!
Благодарю Вас.

Прошу совета

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 17:41

ваше фото прикопанное на погосте. делала и вправду ваша подруга которая очень завидовала Вашей женственности и успеху в противоположного пола. Предварительно она ходила к бабульке но та болела на ноги и поэтому отказала в помощи но сказала что да как делать...дык сказать это одно а Вдовьего Покрова то не дала, а без него скрутно на погосте, поэтому Ваша подруга обломалась там если по проще и наделала косяков, у Вас сильная воля к жизни, сильное поле и поэтому верхние чакры тянутся к Богу (к жизни, работают, пытаетесь выкарабкаться) низ у вас по пояс в мертвой земле, плюс пута на ногах, видимо сургучом она вас скрутила и припечатала. Поэтому тяжело Вам в жизни. а Подруге Вашей не завидная жизнь тоже- погост туристов любит, нацепляла на себя достаточно мытарей.
По поводу Максима, то вижу его ну что вам сказать....чиститесь, он может уйти от вас тоже..на то же поделано, но чувства к вам у него зарождаются...хороший парень,взбалмошный немного но кто же без греха.

Прошу совета

Сообщение Anvikta » 08 окт 2014, 15:29

Nereida, склоняюсь перед Мастером!!! :Rose:
Как скажете! :wink: по Вашему желанию :Rose:

Прошу совета

Сообщение ulkan » 08 окт 2014, 08:36

прошу прощения, странно, у меня загрузилось и висит фото тут.

Прошу совета

Сообщение Nereida » 08 окт 2014, 02:15

Я могу смотреть и без фото....но признаюсь мне еще очень далеко до мастерства нашей главной ведьмы в ковена, которая через мысли читает человеческие сердца. Поэтому если будет фото хоть со спины то милости просим) А кто будет смотреть эту тему? Вы, Анвикта или мне можно?

Прошу совета

Сообщение Paul » 08 окт 2014, 00:25

Пардон, влезу. :oops:
Можно и без фото. Можно. И есть у нас, кто может и без. :)
Но если фото найдётся, будет очень неплохо.

Прошу совета

Сообщение Anvikta » 07 окт 2014, 23:43

ulkan, к сожалению без его фото никак. Есть же соц сети, можете его на свой мобильный тайком фоткнуть!

Прошу совета

Сообщение ulkan » 07 окт 2014, 15:17

Добрый день :)
Ув. Практики, прошу совета.
Скрытый текст:
Данные Юлия Ситуация такова- на протяжении нескольких лет обращалась к нескольким тарологам, диагностам и бабушкам. Часто слышу от них про наличие негатива на мне, мешающим построить личную жизнь, причины называют разные- от кладбищенского отворота до сильного сглаза от подруги. Делала диагностику на Райдере и просила на другом форуме у девушки на Тенях- нет ничего. Вроде как понимаю, что основная причина в моей голове наверное и в не самом удачном опыте. Со всеми мужчинами отношения проходят по одной и той же схеме, надолго не получается. За последний год было несколько молодых людей, но ни с одним не получилось, сейчас такое чувство, что мне дали 2й шанс, появился мч очень похожий на прошлую любовь, внешне, имя, знак зодиака и т.п. Уже начинаю бояться заводить новые отношения ибо итог может получиться как всегда( если можно я бы хотела поинтересоваться о перспективе(фото нет к сожалению, данные- ), но основное, надеюсь вы поможете мне понять причину моих неудач... :Rose:

Спасибо!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!