Первый форум о приворотах

Боюсь за сына!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Боюсь за сына!

Боюсь за сына!

Сообщение Борис » 08 окт 2014, 18:43

:Yahoo!: Спасибо!

Боюсь за сына!

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 18:42

Борис писал(а):Настроение у парня хорошее.

Это главное! И за помощью он к Вам еще не раз придет, хотя бы за сотней на телефон)))) Счастья Вам и Вашим детям! Берегите их, но не кладите в сейф ;) И еще, у Вас есть внук!!! :)

Боюсь за сына!

Сообщение Борис » 08 окт 2014, 18:40

Спокойно! И тут же попросил положить сотню на телефон...))) Настроение у парня хорошее.

Боюсь за сына!

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 18:38

Борис, как он отреагировал?

Боюсь за сына!

Сообщение Борис » 08 окт 2014, 18:37

Поговорил с сыном. Дал установку на свободу. То есть пояснил что наши отношения к нему не изменились,Мы так же его любим... мы не выкинули его из своей жизни... но в его, влезать больше не будем, он большой мальчик , пусть решает и строит свою жизнь сам. Как то так вообщем. Дыши свободно полной грудью! Ещё раз спасибо!

Боюсь за сына!

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 18:13

Борис писал(а): Думаю нам уже пора заняться и собой возраст под полтинник а всё ещё толком жизни не видели...

Так посмотрите! :) Жизнь того стоит.
Борис писал(а):А тут скоро внука нам привезёт дочь.

Тоже радость :)
Удачи Вам! У Вас все получится! :Rose:

Боюсь за сына!

Сообщение Борис » 08 окт 2014, 18:10

Я всё понял. Он у нас средненький, старшая дочь.Сегодня он должен позвонить. Поясню ему всё как есть. И спрошу насчёт чистки. Думаю нам уже пора заняться и собой возраст под полтинник а всё ещё толком жизни не видели... всё для них... И с младшем сыном стану попроще... ему 14 лет пусть потихоньку начинает думать и решать свои проблемы сам. А тут скоро внука нам привезёт дочь.. вот и будет куда спустить свою энергию...))) Спасибо! Было очень полезно с вами пообщаться... Действительно помогаете!

Боюсь за сына!

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 16:04

Борис, отпустить - это позволить совершать ошибки и помогать только если просит. Вы не сможете прожить за него жизнь, думать все время за него.
Борис писал(а):Перестать интересоваться его жизнью?

Интересоваться! Обязательно интересоваться! Но не выспрашивать. Что захочет, сам расскажет. Что не хочет, пусть в секрете держит.
Борис писал(а):Вообще не звонить ему? Или напротив позвонить и сказать мол делай как хочешь и т.п...

Среднее :)
Борис писал(а):Папа я хочу сам исправлять свои ошибки... я уже взрослый. Я хочу сам решать что мне нужно и не нужно...
Пусть сам! Звонить, спрашивать как дела, не нужно ли что-то помочь. Если "все нормально и не нужно", просто "мы тебя любим". Не надо настаивать.
Борис писал(а):Дело в том что я, в нашей семье что то вроде клуши. Постоянно беспокоюсь что бы дети (у меня их трое) не попали в какую либо беду, нередко влезаю с советами как и в какой момент поступить. Вообщем в семье поставил себя непререкаемым авторитетом и ни один более или менее серьёзный вопрос без меня не решается... даже в отношение выбора друзей.
Тем более не надо.
Борис писал(а):Честно говоря даже не понимаю как нам поступить с женой.
Он у Вас младший? Или старший? Любите сына! Любите его за его ошибки, за неправильные решения, оказывайте помощь, когда просит. Отпускайте, когда хочет уйти. Это тяжело, но необходимо.
Чистку можете провести сами. chistki.html Выбирайте, что можете сделать. Лучше сообщите сыну о чистке и пусть он САМ примет решение, нужна ли она ему. Или оставить как есть. Постепенно его энергетика восстановится.

Боюсь за сына!

Сообщение Борис » 08 окт 2014, 15:43

Отпустить его! Как это сделать? Перестать интересоваться его жизнью? Я уже и так вроде не лезу в его жизнь... только если просит совета. Вообще не звонить ему? Или напротив позвонить и сказать мол делай как хочешь и т.п... Честно говоря даже не понимаю как нам поступить с женой. И насчёт чистки я так думаю процесс не бесплатный. Озвучьте пожалуйста вашу работу. И ещё он должен знать что его почистят или лучше на эту тему с ним не говорить?

Боюсь за сына!

Сообщение Agleh » 08 окт 2014, 13:23

Борис, посмотрела.
подавление идет и от родителей, и от Надежды. Кстати приворотов там нет.
Вот только подавление разное. От родителей подавление ведет к слабости, разочарованию, запутанности мыслей, потерянности, неуверенности. Чрезмерно Вы в его жизнь вмешиваетесь, ни к чему хорошему это не приведет (это показали карты, прямым текстом). Вы как бы закрываете дороги Алексею. Очень негативно это на нем сказывается.
Подавление от Надежды ведет к получению жизненного опыта. Там все направлено скорее на обрубание старых связей, новую жизнь, изменения к лучшему и регистрацию отношений.
Это не магическое подавление, ни с Вашей, ни с ее стороны, это скорее давление психологическое.
Отпустите Алексея, пусть получит опыт, набьет себе шишек. Почувствует вкус к жизни. И чистку я бы ему провела, но без фанатизма. Негатива на нем много, сам долго будет восстанавливать.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!