Первый форум о приворотах

Есть ли будущее

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли будущее

Есть ли будущее

Сообщение Irina84 » 05 окт 2014, 19:12

Спасибо. Просто были совместные планы на семью, но возникали ситуации которые заставили задуматься. Мне уже не 20, за спиной неудачный брак, просто устала, все время не тех притягиваю, прям беда:(
А ухаживал так красиво и говорил, что у него смысл теперь есть, как я появилась.
А сейчас сказал, что возвращается обратно в наш город, а я получается остаюсь одна здесь, даже морально некому поддержать...

Есть ли будущее

Сообщение Nereida » 05 окт 2014, 17:15

Ирина, Вы сами все охарактеризовали и все написали а от нас видимо хотите чтоб мы подтвердили Ваши мысли)Ваш Сергей эгоист а также у него нездоровые глаза, хорошо что он Вас еще не бьет но в совместной жизни он может проявить и это.У него много комплексов и тараканов в голове и поэтому он за Ваш счет свою самооценку повышает. Причина этого кроется в его глубоком детстве- обиды на отца плюс негатив со стороны отцовской линии. Вы могли бы изменить ситуацию если бы стали такой себе "королевой Марго" властной, были ровной ему, гордой и показывали всем своим видом что таких серёж пруд пруди. Хоть он и доминирует в отношениях но он может вполне быть и страдальцем и если бы Вы вели себя как сергей он вполне бы играл роль униженного, у него очень не здоровая психика, и с таким я бы не рекомендовала строить совместное будущее. Но Вы сами смотрите по ситуации, на вашем месте я бы его растоптала, чтоб ползал возле моих ног и переступив "это недоразумение" нашла себе достойного мужчину..впрочем у вас такой и появится через 3 года и все у Вас сложится успешно .чего не скажешь о Сергее.
Мое почтение :)

Есть ли будущее

Сообщение Irina84 » 05 окт 2014, 14:55

Здравствуйте. Знакомы меньше года живем вместе, периодически обижается на меня может не разговаривать по 3 дня, на мой взгляд из-за пустяка. То говорит, что не любит, то подарки хорошие делает. Недавно переехали в другой город: он сначала поддерживал, а теперь когда я уже уволилась и переехали-предлагает вернуться назад, я ищу работу, куча долгов, а еще и он то говорит, что уходит, то остается.
Хотелось бы знать есть ли у нас будущее или стать инициатором и расстаться навсегда?
Устала от его нужна не нужна, считает себя самым замечательным и хочет чтобы все время благодарила его за подарки и за отношении, мол ко мне так никто относиться не будет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!