Первый форум о приворотах

Помогите разобраться.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Помогите разобраться.

Помогите разобраться.

Сообщение Helllboy » 04 окт 2014, 16:48

Буду мириться с реальностью. Спасибо, Nereida, за то что уделили время и силы.

Помогите разобраться.

Сообщение Nereida » 04 окт 2014, 13:41

Помогите понять, что с ней происходит, есть ли здесь какое то воздействие

Ваня, нет на Насти никакого воздействия...ей воздействуют на уши, вешают лапшу, а она,еще не познавшая коварства, уши развесила и верит в то.. что ей говорят...Мне жаль Ваня Вам это говорить.. но у Вашей девочки уже есть интимные отношения с этим мужчиной, она по уши в него влюблена и к Вам возвращаться не хочет, мечтает выйти за него замуж но увы и ах....это случай "поматросить и бросить", но она к сожалению не скоро это поймет. Этот мужчина держит ее ради утех и морочит ей банально голову, никаких серьезных намерений насчет Насти у него нет. Вам, Ваня, нужно остыть к девушке, ждать от нее раскаяния и возвращения к Вам не стоит, хотя Вам отпускать ее не хочется.

Помогите разобраться.

Сообщение Helllboy » 03 окт 2014, 21:24

AMcwVO_rNXI.jpg
Встречались с девушкой 3,5 года. Было хорошее, было и плохое, было всякое. Часто ссорились, но никогда друг от друга не отказывались, любили без памяти. Учились в одном городе, но случилось так, что я уехал в другой город. Это лето провели вместе, так же встречались и продолжали отношения. В авусте она ездила с родителями на отдых в Турцию и там познакомилась с парнем, на 5 лет старше её. Оказалось он живет в том городе, где она сейчас учится. В середине сентября девушка по телефону сказала что мы с ней больше не можем быть вместе. В разговорах по телефону я не узнавал её, как будто подменили (манера говорить, даже голос). Я поехал к ней чтобы при встрече всё обсудить, понять что происходит. Она меня не хотела даже видеть. Кое как получилось пообщаться. В общении я вновь испытывал чувство, что она сама не своя. О том, что она встречается со своим новым знакомым узнал только там. Она говорит что ей с ним хорошо, но пока не знает чего ждать от отношений. Про меня даже слышать не хочет, от нашего прошлого отгораживается. Помогите понять, что с ней происходит, есть ли здесь какое то воздействие? Если да, то не хотят ли ею просто воспользоваться или причинить неприятности? Меня зовут Иван 04.10.1994, девушку Анастасия 13.03.1994. Очень прошу, помогите пожалуйста понять что происходит. Спасибо.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!