Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на отношения.

Диагностика на отношения.

Сообщение Anvikta » 05 окт 2014, 10:43

MariaRita писал(а):Здравствуйте, премного Вас благодарю за такой быстрый и детальный ответ. Если я могу задать ещё один вопрос, по Вашему мнению, "женщина старше" это может быть, например, его мать или старшая сестра? Или это женщина именно в любовном плане???

Это может быть абсолютно любая женщина старше по возрасту

Диагностика на отношения.

Сообщение MariaRita » 05 окт 2014, 04:17

Здравствуйте, премного Вас благодарю за такой быстрый и детальный ответ. Если я могу задать ещё один вопрос, по Вашему мнению, "женщина старше" это может быть, например, его мать или старшая сестра? Или это женщина именно в любовном плане???

Диагностика на отношения.

Сообщение Anvikta » 04 окт 2014, 23:47

MariaRita, в мыслях его другая женщина, старше. И он находится скорее всего под ее влиянием. Мысли в отношении Вас негативные, к сожалению, отчасти присутствует и ярость. Вы его чем-то раздражаете, действия в течение года: перемен не ожидается, как он ведет себя сейчас, так скорее всего и будет вести, союз с Вами его не интересует.
Воздействия Ваши на него не подействовали. Но, на данный момент, если надумаете серьезно на него воздействовать: комплексом обрядов, с приложением огромных усилий, возможно добьетесь своего. Но как такового союза все равно не будет, это будет мучительная связь на время. Совместного будущего не прослеживаются, у него очень сильна связь с другой женщиной.

Диагностика на отношения.

Сообщение MariaRita » 03 окт 2014, 04:59

Здравствуйте! Несколько месяцев назад уважаемый мастер Сёгун сказал мне что на ТОТ момент шансов разрулить ситуацию вообще небыло, даже с тщательно разработанным приворотным комплексом. Хотелось-бы узнать как обстоят дела на сегодня между нами.
Ситуация в общем такова: я в него влюбилась, а он в меня нет, как бы не дeржал, но и не отпускал.
На данный момент я его отталкиваю от себя, т.к. последняя капля была, разочарование и обиду не могу проглотить, после всего.
Какие его чувства и мысли на мой счёт и как развернётся ситуация в ближайший год?
МЧ уехал на пол года по работе, не знаю если это важно.
И ещё, я месяц назад на него воздействовала, его вообще никак не взяло? Благодарю вас, кто откликнется!!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!