Первый форум о приворотах

Диагностика отношений.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика отношений.

Диагностика отношений.

Сообщение Uralochka » 02 окт 2014, 06:27

Вы правы на счет его бездействия. Это мне и не нравится. Говорю ему об этом. А ждать три - четыре месяца у меня просто не хватит моральных сил. Меня этот год измотал морально, духовно. Я бы давно прекратила эти отношения из-за того что происходило, но меня к нему тянет. Когда мы вместе, то я начинаю меняться ( становлюсь мягче). До встречи с ним было сильно привязана к родительскому дому. Сейчас такой связи нет. Дом для меня теперь чужой. Честно не знаю как поступить. .. или смиренно ждать или же послать все к японской горе. Мне бы хотелось создать с ним семью, чтобы были у нас дети.

Диагностика отношений.

Сообщение Beatrisa » 02 окт 2014, 00:15

Ольга, :Rose:
Пишу для Вас диагностику на 3-4 месяца вперед:
Вряд ли что-то у Вас изменится в этот период времени,-Все говорит о том,что Вашего Мужчину все устраивает на данный момент,- во всяком случае,для того чтобы улучшить теперешнюю ситуацию,Он делать ничего не намерен. Т.е каких то активных действий с Его стороны ждать бесполезно. Любовь(скорее даже не любовь,а именно влюбленность) к Вам у Него еще теплится,но Он понемногу начинает остывать,так как устал не столь от самих отношений,сколь от проблем,которые эти отношения вам обоим принесли.
Вы и сами чувствуете,что очень отдалились "духовно" друг от друга в последнее время, говорите будто на разных языках,и разговоры ни к чему не приводят..( вероятно,сейчас Вы опять планируете поездку к Нему.)
И вопреки всему тому,что я Вам написала выше- все говорит о том,что несмотря на кризис,который происходит в ваших взаимоотношениях в настоящее время, у вас есть очень большая вероятность начать совместное житье-бытье.Так же между вами возможен и брак. - Вы действительно являетесь очень гармоничной парой.

Диагностика отношений.

Сообщение Uralochka » 01 окт 2014, 10:10

Добавила фото

Диагностика отношений.

Сообщение Beatrisa » 01 окт 2014, 09:48

Здравствуйте :Rose:
Если добавите необходимые фотографии,смогу Вам ответить в течение суток.

Диагностика отношений.

Сообщение Uralochka » 01 окт 2014, 03:02

Здравствуйте. В прошлом году познакомилась с мужчиной ( он на тот момент работал в моем городе). Мы начали встречаться. Затем он уехал к себе на родину продлять визу. Это конечно затянулось на приличное время. Он нашел работу. Пару раз ездила к нему. Он говорит мне, что хочет со мной семьи и детей.... сейчас он снова у себя и ищет работу. Вот только знаю, что так долго не смогу продержаться. Хочется быть рядом с ним. Я пыталась уйти от него, но это не так просто. Когда мы с ним встретились, то поняла, что мое место рядом с ним. Когда уезжала от него, это было мучительно (не передать словами). Моя семья против него. По началу очень было больно, когда заставляли искать другого человека. И сейчас тоже самое происходит, но не так часто как раньше. Мне это неприятно. Не скажу, что он плохой человек, но мне что-то не дает покоя. То ли себя накручиваю или же есть причины. Хочется узнать о истинном отношении любимого.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!