Первый форум о приворотах

Есть ли приворот на девушке и будем ли мы счастливы?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Есть ли приворот на девушке и будем ли мы счастливы?

Есть ли приворот на девушке и будем ли мы счастливы?

Сообщение Alexandroid » 02 окт 2014, 15:34

Я готов идти на уступки и не хочу временить с браком.
Но если она сравнивает- то должна сделать выбор сама и без моего давления. В свободе тоже не хочу ограничивать, пусть уж лучше будет доверие.
Вообщем, спасибо вам большое, вы помогли понять какой позиции мне нужно придерживаться.

Есть ли приворот на девушке и будем ли мы счастливы?

Сообщение Nereida » 02 окт 2014, 14:45

будет ли она всегда со мной счастлива?

Александр, "всегда" понятие растяжимое. Вы хороший человек, у Вас твердый, решительный характер но в быту, в семье нужно сглаживать острые углы и идти на уступки. Поэтому я бы Вам советовала после ее развода не спешить сразу же оформлять новый брак между Вами, поживите годик, полтора вместе а потом увидите. Также не стоит себя корить в том что Вы увели у "мужика " женщину, ей по судьбе суждено иметь два брака. У вас же- один брак и один ребенок. Что же касается Вашей совместимости то Ольга вполне может быть Вашей музой и надежным тылом но она болезненно отреагирует на Ваше недоверие, отсутствие свободы и ревность. Пока я вижу только у Вас твердое решение составить друг с другом новую семью, она же в мыслях мечется и сравнивает. Поэтому мой совет Вам- поживите, а потом решите. Любовь познается в быту, а не в редких встречах по "четвергам и средам" ))
Теперь давайте же рассмотрим второй Ваш вопрос касательно приворота- то да, есть давний приворот, скорее его остаток, он ударил по ее женским органам и то место теперь смотрится пятном черным..этот негатив создает у нее проблемы с деторождением... поэтому хорошо что она уже родила ребенка :)

Есть ли приворот на девушке и будем ли мы счастливы?

Сообщение Alexandroid » 02 окт 2014, 05:40

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 29 лет. Встречаюсь с девушкой, которая решила уйти из семьи и быть со мной. У нее ребенок (6 лет). Огромное чувство любви пересилило мои моральные принципы, понимаю, что это не совсем правильно, но уверен, что со мной она будет счастлива. Но тем не менее такой шаг весьма ответственен и мне бы хотелось убедиться, при моем отношении к ней- будет ли она всегда со мной счастлива? Ведь это главное, когда любишь, даже если любимый человек будет не с тобой.

Есть еще одна проблема. Два экстрасенса увидели на девушке приворот. Можно ли узнать- так это или нет?

Моя дата рождения (Александр) ************ г.
Дата рождения девушки (Ольга) ************ г.

Фото
**************************

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!