Первый форум о приворотах

Диагностика на воздействие на ребенка

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Диагностика на воздействие на ребенка

Диагностика на воздействие на ребенка

Сообщение Лёкса » 06 окт 2014, 13:06

Спасибо за ответ, кружками и секциями я уже его обеспечила в этом году, так что он стал поспокойнее.Значит будем работать с головой и мыслями.

Диагностика на воздействие на ребенка

Сообщение Anvikta » 06 окт 2014, 12:48

Хуже не будет, но тут вопрос психики. Это у него в голове сидит.

Диагностика на воздействие на ребенка

Сообщение Лёкса » 06 окт 2014, 11:19

Насчет стеснения половой сферы может быть моя тетя постаралась, это в ее стиле.А у меня вот такой вопрос-может его почистить, хотя бы смывкой водой?

Диагностика на воздействие на ребенка

Сообщение Anvikta » 06 окт 2014, 00:35

Лекса, я понимаю, что это ребенок, но тем не менее, в целом картина не так уж ужасна, вот с мыслями его непорядок: он делает глупости одна за другой и сам не хочет этого понимать, Ваши убеждения его не берут, он как человек сам по себе постоянно суется туда, где проблемы, не видя их совершенно. Здесь не блок даже, а просто дисфункциия. А вот, опять-таки, не знаю как у Вас в семье и школе, в принципе беседы уже по такому возрасту должны были проводиться, у него полнейшее стеснения сферы половых вопросов, возможно уже Кто-то его этой темой напугал (очень похоже влияние негативное какого-то или друга или родственника), страшится и боится он этой темы. Вот над этим надо работать. Кирилл сам по себе очень эмоционален и энергичен (энергию эту надо направлять в мирное русло- кружки, секции), чтобы она не перегорела и не стала тяготящей для него, в друзья себе выбирает достаточно расчетливо, мысли его идут по правильному пути, ориентирован на семью.

Диагностика на воздействие на ребенка

Сообщение Лёкса » 01 окт 2014, 02:14

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста моего сына на тему негативных воздействий.Зовут Кирилл, родился в 22.45, город Владивосток 27 апреля 2004 года.Просто некоторое время назад стал не то что бы неуправляем, а будто и не он.Умный мальчик, 2 года регулярно сбегал с уроков..Что творилось не описать.Искала его по гаражам, по помойкам, хотя был домашний ребенок.С учебой не клеилось раньше вообще никак, сейчас значительно лучше, но все же..Мне с ним 2 года пришлось сидеть, чтоб отучить его от гаражей.Большой уже, но плачет по пустякам, даже если кошка царапнет..Друзей завести не получается.Из-за того что учится не хотел приходится учится год за два, поставили 7 вид.Ну то есть не отстающий в развитии , но замедленное развитие, так называемый синдром дефицита внимания.А в медкарте ничего сложнее ОРЗ и разбитой коленки.Маленький был все на него любовались, да и сейчас говорят что ребенок красивый .Я обращалась в диагностику по поводу себя, оказалась я сама на себя натянула и блоков понаставила, так может и его тоже я..Началось это где-то 3 года назад.Сейчас ему 10 лет, так если что и есть хотелось бы знать чем лучше снять, и насколько серьезно.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!