Первый форум о приворотах

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Beatrisa » 30 сен 2014, 23:41

Евгения, :Rose:
Если не поленитесь изучить внимательно Форум,бояться нечего,- он в первую очередь рассчитан именно для новичков,и вся нформация для начинающих- в Вашем распоряжении. Вам никто не предлагает сразу начать с сильных и мощных обрядов.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Evochka1986 » 29 сен 2014, 21:39

Beatrisa скажите пожалуйста, можно ли воспользоваться вашей помощью; боюсь навредить, ещё хуже сделаю от не умения пользоваться магией .

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Beatrisa » 29 сен 2014, 04:29

Евгения :Rose:
Может ,это и не послужит для Вас сильным "утешением",но все же,- вряд ли с той девушкой у него что-то серьезное.Скорее всего,просто поразвлечься. А вот что в этом случае Вам посоветовать-даже не знаю... Банальные слова вроде "не расстраивайтесь", "не переживайте" и пр. в этой ситуации прозвучат глупо и неуместно.Пробуйте Магию,как я Вам уже писала выше,потому что без магических вмешательств /влияний такое поведение Вашего Мужчины будет тянуться еще долго, исходя из моей диагностики.
Держитесь. Рано или поздно все наладится.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Evochka1986 » 27 сен 2014, 12:24

Beatrisa спасибо вам за уделённое время мне, эти фразы: "Он у Вас как будто "с цепи сорвался", "слетел с катушек",- свободу почувствовал..держит фасон" перед Вами- "какой я независимый,что хочу,то и ворочу, и перед своими друзьями.Сам себя загнал в какие-то нелепые рамки.)"-это действительно то что происходило с ним. Сегодня ночью мой муж не ночевал дома, а утром пришёл и лёг спать. Конечно лазить по карманам не хорошо, но я это сделала и ... нашла там средства контрацепции( которыми мы не пользуемся),чужие волосы на одежде и его спина вся вследах от ногтей! Тут уже все факты на лицо: он мне изменил!! Теперь даже не знаю что делать, что думать. Мне очень плохо,такое ощущение что меня раздавили как таракана.Наверное мне нужно помощь психолога,думаю сама уже не смогу справиться с тем, что со мной происходит сейчас! Ещё раз спасибо вам !

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Beatrisa » 21 сен 2014, 07:08

Евгения :Rose:
Сделала для Вас прогноз на 3-4 месяца вперед:
Взаимоотношения между вами на вышенаписаный период времени вряд ли улучшатся- судя по всему,сейчас ваша пара переживает кризис,который может окончиться окончательным разрывом. Участятся ссоры,в которых будет преобладать взаимное желание ранить,"укусить" друг друга побольнее, что,как следствие, возведет между вами еще бОльшую стену отчужденности и непонимания .
Скорее всего Вы оказались правы,говоря о том,что на Его теперешнее поведение оказывают влияние друзья-товарищи, так как диагностика показала мне аналогичное- в кругу общения Александра есть люди,негативно влияющие как на него самого,так и на ваш союз.Так же у Него появились от Вас какие-то секреты,о которых Вы, впрочем, узнаете .
Он и сам понимает,что ведет себя не лучшим образом,но изменить ничего в своем поведении не то что не хочет,а (как бы более правильно выразиться???) - не может. Т.е. ,прошу прощения ,если грубо,просто на ум никакого другого сравнения не приходит- Он у Вас как будто "с цепи сорвался", "слетел с катушек",- свободу почувствовал..
(хотя этой так называемой "свободе" Он уже и сам не рад- но "держит фасон" перед Вами- "какой я независимый :twisted: ,что хочу,то и ворочу, и перед своими друзьями.Сам себя загнал в какие-то нелепые рамки.) В народе такое явление еще называют " не нагулялся", "не перебесился",хотя соперницы у Вас я не увидела.
Расстаться с Вами- Он даже об этом и не помышляет. Как бы ни обстояли между вами дела на сегодняшний день,Ваш Мужчина автоматически воспринимает Вас как тыл,как опору.
Теперь о Вас ,Евгения :Rose: :
Вы ,исходя из моей диагностики, ведете себя очень разумно и правильно,насколько это возможно в Вашей ситуации. Пытаетесь во всем разобраться,поговорить по человечески,не "вынося мозг " понапрасну Александру,но все Ваши старания и усилия- тщетны.
Если Вам нужен совет ,как быть дальше, - избавляйтесь от проблем,применяя Магию,- Чистки,гармонизации,обряды на разжигание страсти/освежить чувства,и пр. ,-всю нужную информацию сможете найти на Форуме. Если действительно захотите- все измените к лучшему.
Удачи Вам. :Rose:

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Evochka1986 » 20 сен 2014, 23:14

Спасибо большое !

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Beatrisa » 20 сен 2014, 15:02

Евгения :Rose:
Отвечу Вам в течение суток.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Evochka1986 » 20 сен 2014, 12:36

Здравствуйте Beatrisa! Я добавила фотографию любимого,возможно эта подойдёт.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Beatrisa » 18 сен 2014, 21:16

Здравствуйте :Rose:
Если есть возможность,выложите ,пожалуйста, фотографию, на которой лицо Вашего Мужчины -более крупным планом,- на данной фотографии невозможно уловить его взгляд.

Очень нужна помощь, посмотрите пожалуйста отношения!!

Сообщение Evochka1986 » 15 сен 2014, 08:31

Здравствуйте! Меня зовут Евгения мне 28 лет(07.06.1986г.) У меня есть любимый человек,его зовут Александр(29.06.1989г.) Живём с ним почти 7 лет(не в браке) есть дочь,и сын (не его),которого он воспитывает как своего.Многое за это пережили ,и плохое и хорошее. 1,5 года назад мы расставались и жили в разных городах(это было по моей инициативе)и 8 месяцев мы почти не общались.Потом мой любимый человек приехал ко мне в мой город и мы жили у меня. У нас наладились отношения и всё стало хорошо, бывали конечно ссоры, но незначительные.Месяц назад мы купили квартиру в другом городе и переехали.Сына отправили в школу, скоро дочку должны в дет. сад принять, казалось что всё стало налаживаться в жизни. Но с любимым стало происходить что то не понятное.Стал грубить,распускать руки, говорить что то , что ему не нравиться нельзя, звонить тоже нельзя,стал частенько выпивать,поздно приходить. Я прошу его уделять больше внимания мне и детям,но он говорит что слишком много от него требую,( хотя даже его друзья ему говорят, что не видели таких спокойных и понимающих девушек , как я).Бывает такое что я с ним разговариваю,вот он стоит такой родной,и в тоже время рядом стоит совсем чужой человек,и говорит такие вещи которые бы вжизни сам не посмел сказать.Начал вспоминать родного отца моего первого ребенка, что мол вот такой мне муж нужен,как он.Не знаю зачем он его всегда затрагивает,но он никогда не был ревнивым .Вобщем ведет себя просто отвратительно, ни кого из близких не слишит и не хочет даже прислушаться что ему говрят.Конечно , первое что приходит в голову, это что у него появилась другая женщина, но наговаривать не буду( позно приходил, но ни разу небыл замечен ни на чужих звонках, ни чужие духи и что то подобное) Может так на него влияют его друзья, тоже не могу утверждать это. Может он уже не любит меня , но не может уйти из -за детей;хотя я ему говорила что если не любишь, не устраиваю я его,то уходи. А я просто нахожусь на грани нервного срыва, что делать и что думать уже не знаю. Очень его люблю и хочу сохранить семью,но силы на исходе.ДА и расстаться всегда легко, а вот сохранить сложно. Помогите пожалуйста! Что ждет нас дальше и что же сним поисходит? Спасибо за внимание!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!