Первый форум о приворотах

Посмотрите,пожалуйста.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посмотрите,пожалуйста.

Посмотрите,пожалуйста.

Сообщение Nereida » 25 дек 2021, 22:03

Лолита88 писал(а):Нет) портить жену не хочу и детей тоже распаривать не хочу. Мне лишь хотелось пройти в его жизни не просто женщиной,а женщиной которую бы он запомнил. Так скажем,почувствовал,то что чувствую я.Быть может это эгоистическое желание.

Вы неправы! он вас помнит и очень трепетно к вам относится, просто его судьба это его жена..а вы были музой чтоли

Посмотрите,пожалуйста.

Сообщение Лолита88 » 24 сен 2014, 18:31

Нет) портить жену не хочу и детей тоже распаривать не хочу. Мне лишь хотелось пройти в его жизни не просто женщиной,а женщиной которую бы он запомнил. Так скажем,почувствовал,то что чувствую я.Быть может это эгоистическое желание.

Посмотрите,пожалуйста.

Сообщение Nereida » 24 сен 2014, 18:20

Лолита88 писал(а):Спасибо Вам за ответ)не хочется никаких мужчин мне.Я их просто не замечаю.Из семьи он не уйдет. знаю.Как вы считаете магия здесь бессмыслена?

магия всегда имеет смысл, вопрос в другом..по надобности ли ее используют? одно дело приворожить праздно шатающего юнца, а другое дело брать Вам грех на душу и портить жену (она просто так не подвинется), распаривать их, обрезать привязки между ним и детишками( он очень привязан к детям) и делать приворот к Вам.....есть мужчины и без семьи, задумайтесь..и просите чтоб Высшее Силы Вам послали Ваше собственное счастье а не украденное у кого то :)

Посмотрите,пожалуйста.

Сообщение Лолита88 » 24 сен 2014, 18:06

Спасибо Вам за ответ)не хочется никаких мужчин мне.Я их просто не замечаю.Из семьи он не уйдет. знаю.Как вы считаете магия здесь бессмыслена?

Посмотрите,пожалуйста.

Сообщение Nereida » 24 сен 2014, 17:01

Дарья, Вам в самом деле нужно отпустить человека, и дело тут не в морали да и никто тут Вас не осуждает, просто вот смотрю я Ольгу и Алексея-в них нет страсти, романтики и жгучей любви но они пара, они в самом деле хорошая семья, и Алексей никогда не уйдет от Ольги и детей. Его устраивает его семья, он ею дорожит. Вами он восхищался как женщиной, он тоже к вам привязан, возможно не любил но очарован был сильно да и еще переживает за Вас, так что он врет что к вам ничего не чувствует но это не Ваша "душа", не он Ваша половинка.. отпустите и поглядите по сторонам, на стороне есть мужчины и не женатые.

Посмотрите,пожалуйста.

Сообщение Лолита88 » 24 сен 2014, 14:43

Здравствуйте!
Обращалась к вам не так давно, десять дней прошло, никто не ответил..терпения не хватило подождать дальше...
Очень прошу посмотреть ситуацию.
Встречались с человеком 2 года.Очень сложный человек в плане отношений,эмоций,чувств.
Женат, 2 детей.Не судите строго.
После очередной ссоры, увиделись спустя 2 месяца.Был разговор, спрашивал...зачем я тебе нужен, у нас нет будущего,зачем тебе нужно сидеть и ждать когда я приеду...я хочу,чтобы ты жила полной жизнью.Что если бы ему было все равно он бы не приезжал.В конечном итоге,сказал,что не любит меня.Получается,что...я его мучаю...Просил подумать и сказать, что я решила, когда в следующий раз приедет.Мозгами то я конечно,понимаю,что мне уже ничего не поможет, но все же прошу о помощи..посмотрите "любовный треугольник".Чувства.




С Уважением

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!