Первый форум о приворотах

Сойдутся ли пути вновь ???

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Сойдутся ли пути вновь ???

Сойдутся ли пути вновь ???

Сообщение по-моему » 21 сен 2014, 17:48

Спасибо,честно думала забудете ))).
Теперь по теме, "Вполне возможен новый этап", это как бы 50 на 50 (либо будет либо нет) ? На самом деле,я хотела по диагностике узнать (из расклада карт или как это делается), есть ли конкретное указание, что пути соединятся или пересекутся? (расклад показал возможность нового этапа каким образом?). И необходимо ли мне как-то действовать,влиять?И еще партнерские отношения ,это что означает? Простите за кучу вопросов,но они все по теме. Просто хотелось получить более расширенный ответ или "совет". :oops: :oops: :oops:

Сойдутся ли пути вновь ???

Сообщение skazka » 20 сен 2014, 09:37

Причина сложившейся ситуации в наличии другой девушки, это Вы и сами поняли. Ваш союз на сей момент перегорел, однако притяжение осталось, осталась эмоциональная связь. Новый этап партнерских отношений вполне возможен.

Сойдутся ли пути вновь ???

Сообщение skazka » 17 сен 2014, 11:14

Посмотрю в ближайшие дни.

Сойдутся ли пути вновь ???

Сообщение по-моему » 16 сен 2014, 10:51

Поднимаю тему.

Сойдутся ли пути вновь ???

Сообщение по-моему » 15 сен 2014, 15:13

Добрый день. Поднимаю тему. Из новостей было ,что через неделю он позвонил. Проговорили спокойно,почти час, по држески (дружеский тон задала я),он наверное даже не ожидал. Без выяснения отношений. Сказал будем общаться по дружески. Про новую девушку узнала ,что зовут Даша ей 22года. Фото у меня ее нет. Мой вопрос остался прежним : сойдутся ,пересекутся ли наши пути? (если да,то возможно уточнить,в каком виде (дружеские,партнерские,любовные...))

Сойдутся ли пути вновь ???

Сообщение по-моему » 05 сен 2014, 15:21

Повторное обращение. Нашла свою старую тему "Любит-не любит" (5 июня). Но решила открыть новую.
Итак, после первого обращения и рекомендации Twinny после диагностики,я действовала житейским способом,и были явные улучшения в отношениях, улучшались по нарастающей. Обоюдно и практически идеально.Не было ни ссор, ни напряжения. И вот прошло три месяца и опять беда!!! 29 августа мы пообщались как обычно , а на следующий день он перестал отвечать на смс, думала занят по работе, уже вечером набрала, он недоступен. Стала переживать (т.к. накануне он болел),позвонила его отцу,и узнала,что он на свадьбе у друга!!! Он мне даже не сказал ,что приглашен!!! Потом он мне написал тоже ,что на свадьбе и там плохо работает связь... Но ни на след день, ни через день он на связь не вышел. 1 сентября я стала ему звонить, не брал трубку. Я написала смс,что волнуюсь,что случилось??!! Он ответил в смс ,что он в Питере (!!! :shock: !!!) и потом мне перезвонит. Я не долго думая,написала ему задав вопрос "ты с девушкой?"... он ответил "да". Больше мы не общались. :cry: Уверенна,что они познакомились на свадьбе. И не верю (не чувствую),что мы окончательно расстались. Мое эмоциональное состояние пока стабильно (по сравнению с тем как было 4 мес назад). Поэтому мой вопрос : Сойдутся или пересекутся еще наши пути? ( хоть мне предстоит еще забирать у него свои некоторые вещи,но я имею ввиду не это стечение обстоятельств).
Вложения
IMG-20140817-WA0003.jpg
Виталий 8 февраля 1987
110720149100-001.jpg
Наталья 7 января 1975

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!